Национальный медицинский форум

Москва. Коопвнешторг медицинский центр, ЛОР

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
70%
Нет
6
30%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Москва. Коопвнешторг медицинский центр, ЛОР

Сообщение Dguni » 10 мар 2014, 22:16

Страна:Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Коопвнешторг медицинский центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-627-6270615

Дата посещения: март 2014

Адрес: г. Москва, Большой Черкасский пер., 13

Стоимость приема: по страховке руб.

Отзыв:

С недавних пор наблюдаюсь в данном центре про страховке и уже есть огромное желание, перейти в другое мед учреждение. Пока была только у ЛОРа, впечатление самое, что ни на есть негативное. Заболело горло и воспалились миндалины, пошла я на прием к врачу. А она меня даже не осмотрела и сразу говорит, давайте удалять. Я если честно ни чего не поняла, зачем удалять миндалины если у меня с ними раньше никогда проблем не было? Ладно бы я с ними мучилась и их и правда нужно было удалять, а тут ведь так, первый раз в жизни заболели. Я сразу сказала, что ничего удалять не буду, я лечится вобще то пришла. На что доктор ответила очень резко, даже с каким то сарказмом. Сказала, что раз я так хорошо соображаю в медицине, то вполне могу сама себя вылечить. И это все с какой то странной ухмылочкой, типа вот ты и договорилась. Вышла из кабинета ошарашенная, даже в районной поликлинике ко мне ни кто так не относился. Не знаю как другие врачи этого центра, но ЛОР у меня вызвала неприязнь. После этого совсем туда идти не хочется. Жаль фамилию и имя этой женщины не запомнила.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Москва. Коопвнешторг медицинский центр, ЛОР

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 07:46

Да, не повезло вам. Обычно в частных клиниках с пациентов пылинки сдувают лишь бы они всем довольны были. А тут такое отношение. Вы только в своем отзыве страну поменяйте (у вас Украина стоит).



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1