Национальный медицинский форум

Москва. Клиника Мединнова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
87%
Нет
2
13%
 
Всего голосов : 15
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Москва. Клиника Мединнова

Сообщение Снегурочка » 14 мар 2014, 21:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Полев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7874745

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 50

Отзыв:

Хорошая клиника, я обращалась с горлом к доктору Полеву. Мне еще несколько лет назад поставили ларингит, я прошла курс лечения, но горло все равно болело очень часто. Но я продолжала пить таблетки в надежде, что все таки лечение поможет. И добилась осложнений, однажды утром проснулась с опухшим горлом и даже слюну глотнуть не могла. В свою поликлинику не пошла, записалась на прием в клинику Мединнова. Утром позвонила, а к обеду меня уже принял доктор Полев. Он сразу сказал, что у меня хронический тонзиллит и нет смысла лечится одними таблетками. Он назначил мне специальные процедуры лазером. после которых я стала чувствовать себя человеком. Ни как не ожидала, что уже после одного сеанса мне станет легче. Но так и было, уже после первой процедуры мне стало легче дышать и горло отошло. Если бы лечилась в поликлинике, то неделя больничного как минимум мне была бы ограничена. А так я взяла 1 отгул и на следующий день уже была на работе. На остальные процедуры приезжала вечером, для меня это оказалось очень удобно. Начальство не особо радуется больничным сотрудников.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron