Национальный медицинский форум

Офтальмологический центр Леге Артис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Sambuca
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 11
Дата регистрации: 01 дек 2013, 19:29

Офтальмологический центр Леге Артис

Сообщение Sambuca » 14 фев 2014, 14:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Щербакова Елена Михайловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3051839

Адрес: Москва, Федеративный проспект, д. 24

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Мой ребенок пропал в эту клинику, когда участковый офтальмолог обнаружил астигматизм. Мы по началу пытались у нее лечится, но появлись признаки близорукости, нужно было, что то с этим делать. В центре нас смотрела Щербакова Елена Михайловна, замечательный врач во всех отношениях. Но обследоваться нужно обязательно в центре, конечно же заранее записавшись. Очередь примерно 1-2 недели, зависит от того к какому врачу нужно. Цена тоже зависит от врача, я платила за консультацию тысячу рублей, но есть и более дорогие врачи. Мне центр понравился, везде чисто, уютно, охрана и медсестры приветливые. Когда приходишь с ребенком, то это все таки важно. Елена Михайловна тоже относится к детям дружелюбно, мой ребенок шел к ней всегда с радость. НЕ смотря на то, что она капала расширяющие капли, а это очень неприятная процедура. Сейчас мы проходим аппаратное лечение, о результатах пока ничего сказать не могу. Но судя по отзывам родителей с которыми я общалась, результаты есть и очень хорошие. Будем надеяться, что и нам поможет.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 435
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Офтальмологический центр Леге Артис

Сообщение ФилатовАрс » 14 фев 2023, 13:35

Здравствуйте, друзья. А кто-то может посоветовать хорошего детского офтальмолога в Москве? Буду очень признателен, если поделитесь контактами надежных и проверенных клиник.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 416
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Офтальмологический центр Леге Артис

Сообщение ПетровВВ » 14 фев 2023, 19:22

Когда ребенок начал жаловаться, что болят глазки (при этом еще и щурился), мы решили обратиться к офтальмологу. Заранее диагнозы мы не ставили и не занимались самолечением, это должен делать специалист после осмотра. Обратились к детскому офтальмологу в Москве - https://msk.excimerclinic.ru/babyvision/detoftalmolog/ . Они смогут найти подход к любому ребенку, делают все возможное, чтоб пребывание в клинике было комфортным. Применяют современные технологии и методики при лечении. Записаться на прием можете на их официальном сайте.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron