Национальный медицинский форум

первый прием гинеколога

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
11
92%
 
Всего голосов : 12
Анна596565496
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

первый прием гинеколога

Сообщение Анна596565496 » 17 мар 2017, 15:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гинекологический центр на Таганке

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2419952

Дата посещения: март 2017

Интернет - сайт: https://antirak.ru/gynecology/zabolevaniya.php

Адрес: Гончарный проезд 6

Стоимость приема: 900 руб.

Отзыв:

Ох, честно говоря, за 21 год моей жизни это был мой первый визит у гинеколога, до этого момента я была девственница и начала половую жизнь, так как появился парень, поэтому решила провериться и заодно подобрать контрацептивы. Проверялась я в гинекологическому центре на гончарном проезде 6, врач принимал очень хороший, добрый, приятно было общаться, самое главное, что может дать какие-то женские советы и просто поговорить, что сейчас очень важно для меня. В общем очень долго беседовали с врачом , она все расспросила у меня, назначила анализы, мазок, чтобы подобрать контрацептивы. Сказала , что гормональные лучше не пить, так как до конца еще организм не сформировался , учитывая еще то, что только начала половую жизнь. На следующей неделю пойду на прием, посмотрим, что скажут. Обязательно поделюсь с вами)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: первый прием гинеколога

Сообщение Ксана » 20 мар 2017, 19:45

Первый прием у гинеколога в 21 год? Извините, а как же обязательные подростковые осмотры у врачей, на которые всех гоняли в школе в принудительном порядке?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: первый прием гинеколога

Сообщение Марьяна » 21 мар 2017, 16:41

Ксана, девушка написала не первый осмортр, а первый визит к гинекологу. А это разные вещи, согласитесь. Она впервые записалась на приём к гинекологу в связи с возникшей необходимостью Приятно слышать, что врач попался хороший!

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: первый прием гинеколога

Сообщение Ксана » 21 мар 2017, 17:50

Марьяна, извините, не соглашусь. Потому что визит может не включать осмотр (так, поболтать), но осмотр обычно включает визит. А без гинеколога у нас никуда не пускают и не одну справку Вам не выдадут - ни в бассейн, ни Ф-086 (для поступления), ни медкнижку для устройства на работу. Исключения возможны, но скорее всего это будут жители заполярных хуторов или монахини )))

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: первый прием гинеколога

Сообщение Марьяна » 26 мар 2017, 14:01

Ксана, прийти к гинекологу - " так, поболтать"??! У хорошего врача время - деньги! Приходишь, платишь за консультацию, тебя врач смотрит на кресле и т.д.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: первый прием гинеколога

Сообщение Ксана » 28 мар 2017, 00:37

Марьяна, извините, я не подумала, что моя абстракция про "поболтать" будет буквально воспринята. Я попыталась просто объяснить, что ваше предположение нелогично с точки зрения формальной логики. Но согласна, что мой пример был неудачен в плане житейской логики, а не формальной. Еще раз пардон, я тему покидаю, останусь при своем мнении )) Всего доброго.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron