Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Городская клиническая больница №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Лиля
Новичок
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 май 2014, 12:56

Днепропетровск. Городская клиническая больница №4

Сообщение Лиля » 20 май 2014, 13:07

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №4 г. Днепропетровск

Дата посещения: май 2014

Отзыв:

Состою на учете в ЖК в данной больнице. Доктор у меня хороший, вот и решила стать туда. Сдаю все анализы, в общем все как положено))))) Выписали мне направление чтобы пройти ЭКГ в этой же больнице, в 306 каб. Отстояла очередь, захожу, даю свое направление и 20 грн (стоит у них примерно грн 10-15) девушка читает направление и отказывает мне в прохождении т.к. район моего жительства они не обслуживают, мои доводы по поводу того, что я состою у них на учете были бесполезны... Все это в хамской форме, как будто я пришла к ней домой. Данная врач???))) блондинка, к тому же страдающая сильно выраженными признаками ДЦП. Я понимаю, что гос.учреждение должно иметь в штате определенное количество инвалидов... Но элементарная вежливость у них должна присутствовать. Больше туда ни ногой, лучше в частной больнице заплатить больше, чем терпеть такое. Очень жаль, что начальство данного "работника" ничего не предпринимает.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Городская клиническая больница №4 г. Днепропетровск

Сообщение Tatiana » 20 май 2014, 22:07

Скажите, пожалуйста, а эти деньги, которые вы собирались платить за ЭКГ, как-то официально проводятся? Сумма вроде небольшая, но я поняла, что ЖК государственная. Тогда зачем что-то платить?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Городская клиническая больница №4 г. Днепропетровск

Сообщение АннаХ » 22 май 2014, 22:12

А Ваша врач не была в курсе того, что из-за места жительства Вам могут отказать в ЭКГ? Когда я стояла на учете, гинеколог давала направления только туда, где мне точно не откажут. Т.е. наличие направление гарантировало получение услуги.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Городская клиническая больница №4 г. Днепропетровск

Сообщение Люба » 03 окт 2014, 18:54

А мне вообще не понятно. Если женщина уже стоит в больнице официально на учёте, какое имеют право отказать в медицинской услуге?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2