Национальный медицинский форум

Медицинский центр Мать и дитя

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение Алика » 18 июн 2014, 13:27

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Севостьянова Оксана Сергеевна/"Мать и дитя"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2513251

Дата посещения: май 2014

Адрес: Медицинский центр «Мать и дитя»

Стоимость приема: 500 грн.

Отзыв:

Клинику «Мать и дитя» мы с подругой заприметили давно, но финансово пока не тянем на эти услуги. Однако наша общая знакомая, которая сейчас финансово обеспечена, начала там успешно лечиться. Пока только прошла консультацию и сдает анализы, между тем от доктора она уже без ума. Зовут врача Оксана Сергеевна, фамилия Севостьянова. Порекомендовала этого специалиста ее сотрудница. Варя говорит, что в Оксане Сергеевне каким-то чудесным образом переплелись профессионализм (почти 20 лет у нее послужной список), женская доброта, скромность и уникальная работоспособность. Даже в 8 вечера она как огурчик – улыбается, подбадривает, вселяет оптимизм. Стоит отметить, что даже без жалоб она заподозрила проблемы в эндокринной системе, на что Варя вспомнила, что у нее и правда, пару гормонов шалили несколько лет тому назад, но она не придала этому значения.
Не менее чем доктор, Варе понравился график работы клиник, поскольку попасть на прием можно в субботу, и после работы, ибо врачи работают до 20.00, а то и дольше, если у них находится пациент.
Добираться не сильно удобно, если говорить о городском транспорте, но Варя на машине и живет поблизости, поэтому, напротив, рада, что не нужно стоять в пробке или ехать в центр города, поскольку потом возвращаться на окраину ой как проблематично.
Что по зданию, то клиника с превосходным ремонтом, все сделано в светлых тонах внутри – белый с нежно-голубым, а снаружи красивый персиковый цвет. Видно, что за состоянием здания тщательно следят, приобретают новейшее оборудование и заказывают качественную мебель. В общем, европейский подход. Так держать! Варя очень хвалит, а я рада, что она наконец-то, надеюсь, нашла «своего» доктора, даст Бог, и карапузы пойдут, ведь бизнес-леди тоже нужны наследники.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение Марианна К. » 18 июн 2014, 23:53

А в этой клинике только обследуют или же операции тоже проводят? Просто я тоже обращалась в коммерческие клиники с проблемой бесплодия. Но в тех клиниках по сути только консультировали. Пришла к выводу, что надо обследоваться там, где потом смогут сделать и манипуляции, операции: например проверить, проходимы ли трубы, лапароскопию.
Дай бог, чтобы лечение в этой клинике пошло вашей подруге на пользу )) Пусть наступит долгожданная беременность!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение Алика » 19 июн 2014, 17:17

Марианна К. писал(а):А в этой клинике только обследуют или же операции тоже проводят? Просто я тоже обращалась в коммерческие клиники с проблемой бесплодия. Но в тех клиниках по сути только консультировали. Пришла к выводу, что надо обследоваться там, где потом смогут сделать и манипуляции, операции: например проверить, проходимы ли трубы, лапароскопию.
Дай бог, чтобы лечение в этой клинике пошло вашей подруге на пользу )) Пусть наступит долгожданная беременность!

Да, Марианна, есть у них и хирургическое направление. По крайней мере, Варя упоминала, что там можно кисту удалить. Правда, сильно дорого все. Так что не знаю, побываю ли я там когда. А у нее буду спрашивать, писать. Спасибо за пожелания. Передам ей:).

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение Марианна К. » 19 июн 2014, 17:34

Алика, получается прием там стоит 1500 руб (если переводить на российские деньги)?
Я вчера, когда прочитала отзыв, еще подумала, что это немаленькая стоимость. Значит и манипуляции, операции там тоже недешево стоят. Ой, да лишь бы помогло !!! За ТАКОЕ отдашь любые деньги, даже последние. Я в свое время так и сделала.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение Алика » 19 июн 2014, 17:38

Марианна К. писал(а):Алика, получается прием там стоит 1500 руб (если переводить на российские деньги)?
Я вчера, когда прочитала отзыв, еще подумала, что это немаленькая стоимость. Значит и манипуляции, операции там тоже недешево стоят. Ой, да лишь бы помогло !!! За ТАКОЕ отдашь любые деньги, даже последние. Я в свое время так и сделала.

40 долларов, Марианна. Это для Киева нормально. Я один раз попала к кардиологу и за 100 долларов (правда включая кардиограмму), думала, что она мега, а она деньги только выкачивать мега!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение фройлян Ангелика » 27 июн 2014, 08:37

Ну, 1500 тыс руб не так много за прием. У нас рядовые врачи 1000 стоят, если доктор в званиях по круче, то и ценник выше. Но это если разово прийти, а если лечиться постоянно, да плюс анализы и обследования, то не хило выходит. Не каждый себе позволить такое может.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение Алика » 27 июн 2014, 09:32

фройлян Ангелика писал(а):Ну, 1500 тыс руб не так много за прием. У нас рядовые врачи 1000 стоят, если доктор в званиях по круче, то и ценник выше. Но это если разово прийти, а если лечиться постоянно, да плюс анализы и обследования, то не хило выходит. Не каждый себе позволить такое может.

Да, дорого это все, конечно. У меня одна знакомая делала ЭКО (в другом месте, не спрашивала где) и неудачно закончилось, так уже прошло 2 года, а они с мужем все еще отдают те долги.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение фройлян Ангелика » 01 июл 2014, 05:52

Вот так вот, и деньжищ кучу потратили, и долгожданную беременность не получили, бедные люди :-(

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение Марианна К. » 01 июл 2014, 17:40

ЭКО - это дорогостоящая лотерея. Хорошо, если повезет и все эмбрионы приживутся и будут развиваться нормально.
У нас в микрорайоне одна мамочка в возрасте ходит с тремя младенцами. Оказалось, что тройня родилась после ЭКО. Все эмбрионы выжили и беременность хоть и не была простой, но закончилась благополучно. Вот радость-то у людей - сразу трое детишек. ))

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр Мать и дитя

Сообщение фройлян Ангелика » 02 июл 2014, 05:36

В этом плане - да, ЭКО богат на двойни и даже тройни.

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1