Национальный медицинский форум

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
35
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Сообщение Алика » 03 июл 2014, 18:33

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Ларина/Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2545462

Дата посещения: май 2014

Адрес: Кловский спуск, 13-А

Стоимость приема: 70 грн.

Отзыв:

Решила поделиться отзывом о позитивном впечатлении от моей знакомой относительно хорошего гинеколога-эндокринолога, работающего в Украинском научно-практическом центре эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей. Ранее думала, что это просто исследовательский институт, но вот вчера узнала, что так еще и лечат, причем хорошо и недорого, а также делают анализы и УЗИ по стоимости на 30% ниже, чем в лабораториях по Киеву. Но вернусь к врачу. Знакомая – Ирина, там была уже дважды за 3 месяца. Пока довольна. Лечит ее Ларина – имя она, к несчастью, увы, не помнит, но обещала выяснить при следующем походе (я тут допишу потом в комментарии). Так вот записалась она, придя просто в центр, сразу же на нее завели в регистратуре карточку, взяли 70 грн. благотворительного взноса (это около 6 долларов), а прием, к великому удивлению, вообще бесплатный, даже в «карман» ничего Ира не давала, в следующий раз – тоже, взнос единоразовый, а не за каждый прием. УЗИ щитовидки всего 100 грн., анализы по гормонам ниже, чем где-либо (она сверялась). Прием хороший, врач опытная. Нашла изменения в гинекологическом направлении из-за отклонений в эндокринологии. Назначила лечение, гормоны, сказала, когда приходить вновь. Отличное отношение. Чисто, убрано, ремонт хоть и не свежий, но все аккуратно. Также изумительное место расположения медицинского учреждения – в 5 минутах от метро Кловская, в тихом месте. Единственное что, они не работают по выходным и вечером, но это нормально, ведь все государственное и бесплатное фактически. Тоже планирую к ним обратиться, но пока делюсь полезной информацией с сообщниками форума.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Сообщение АннаХ » 03 июл 2014, 20:06

Обязательно потом напишите отзыв, как сходите, сравним впечатления)

Boro
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 04 сен 2014, 15:00

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Сообщение Boro » 04 сен 2014, 15:10

Алика, На счет того что делают анализы и УЗИ по стоимости на 30% ниже, чем в лабораториях по Киеву, это НЕ ПРАВДА. Сегодня сдала там кровь на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, заплатила 95х4+12=392грн.
Это не 30%, а всего лишь на 5грн каждый анализ дешевле, чем в Синево. А учитывая, что у меня, как и у многих, в Синево есть карточка с 10% скидкой, то в Синево это мне обошлось бы 100х4-10%+15грн=375грн, т.е. даже на 17грн дешевле...
Но на счет врача полностью согласна, очень внимательная, вникает в проблему, а не как у нашего обычного участкового в поликлинике - лишь бы скорее отцепилась ))
Благотворительный взнос ни в регистратуре, нигде с меня не требовали. Может благотворительные взносы - это для иногородних...

Boro
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 04 сен 2014, 15:00

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Сообщение Boro » 04 сен 2014, 16:10

Разница в цене на анализы не существенная, но если в других частных лабораториях Дила,Синево, ДНК и пр, результаты высылают на e-mail, то здесь их надо забирать только лично, потратив на это еще кучу времени на след. день + деньги на проезд, так что об экономии вообще не может быть речи.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Сообщение Алика » 04 сен 2014, 18:40

Boro писал(а):Алика, На счет того что делают анализы и УЗИ по стоимости на 30% ниже, чем в лабораториях по Киеву, это НЕ ПРАВДА. Сегодня сдала там кровь на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, заплатила 95х4+12=392грн.
Это не 30%, а всего лишь на 5грн каждый анализ дешевле, чем в Синево. А учитывая, что у меня, как и у многих, в Синево есть карточка с 10% скидкой, то в Синево это мне обошлось бы 100х4-10%+15грн=375грн, т.е. даже на 17грн дешевле...
Но на счет врача полностью согласна, очень внимательная, вникает в проблему, а не как у нашего обычного участкового в поликлинике - лишь бы скорее отцепилась ))
Благотворительный взнос ни в регистратуре, нигде с меня не требовали. Может благотворительные взносы - это для иногородних...

Она киевская, может, от врача зависит, которые имеют право делать анализы по более низким ценам, но беря при этом взнос. Не знаю. Но я все равно туда собираюсь, ибо еще одна моя знакомая тоже хвалит тут эндокринологов. А в Синево я много сдаю анализов, но никто никогда не предлагал карточки в 10%, а как Вы ее получили, если не секрет?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Сообщение Lola » 17 сен 2014, 11:58

Вы знаете, а я считаю уже большой удачей то, что там работает, как минимум, один профессионал своего дела. Это сейчас так важно, и поверьте, так сложно найти.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Сообщение Алика » 23 сен 2014, 17:00

Lola писал(а):Вы знаете, а я считаю уже большой удачей то, что там работает, как минимум, один профессионал своего дела. Это сейчас так важно, и поверьте, так сложно найти.

С эндокринологами у нас сейчас сложно. Если и есть хорошие, то ориентируются диабет-щитовидка, а только придешь, к примеру, с гипоталамическим синдромом, хоп! и уже все - в калошу сели.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Киев. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей

Сообщение Виталия » 03 ноя 2014, 00:04

Алика, у одной моей знакомой молодой женщины серьёзные проблемы со щитовидкой. Она по месту, у нас в Сумах лечится, но не очень успешно. Расскажу ей про этого доктора...тем более, что Киев недалеко...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1