Национальный медицинский форум

Киев. Женская консультация Печерского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Киев. Женская консультация Печерского района

Сообщение Ирена » 28 апр 2014, 13:37

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Лободина Елена Николавена

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2850208

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: б. Л. Украинки, 36в

Отзыв:

Последние годы я невольно стала беспокоиться по поводу нерегулярных месячных. Лечилась несколько лет у "бестолкового", как потом выяснилось врача, которая очень успешно "тянула" с меня мои кровные, но назначенное ею лечение было совсем не эффективно. Потом мне надоело это, и я пошла, по рекомендации знакомой, в женскую консультацию Печерского района к Лободиной Елене Николаевне. Врач меня настроила на длительный контакт с ней, и полное обследование. Пришлось сдать уйму анализов, которые показали поликистоз и сильный гормональный перекос в сторону тестостерона. После длительного лечения у меня нормализовался цикл, уменьшились в размерах яичники, почти нормализовался уровень гормонов. Денег никто с меня не требует, но я сама, уже по привычке, стараюсь иногда "благодарить" врача. Кстати, сколько приходилось ждать своего приёма в очереди, то все женщины очень положительно отзываются об Елене Николаевне. Да, она не "сюсюкает", как некоторые. У неё очень деловой подход к проблеме, при котором проблема раскладывается, буквально, по "полочкам", и находится причина заболевания.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Женская консультация Печерского района

Сообщение АннаХ » 29 апр 2014, 10:28

Все чаще слышу и читаю о том, что платные врачи в крутых медцентрах не могут справиться с проблемой, а специалисты в обычных государственных медучреждениях оказываются более компетентны, а их лечение при минимуме затрат максимально эффективно.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Женская консультация Печерского района

Сообщение Алика » 11 май 2014, 19:48

АннаХ писал(а):Все чаще слышу и читаю о том, что платные врачи в крутых медцентрах не могут справиться с проблемой, а специалисты в обычных государственных медучреждениях оказываются более компетентны, а их лечение при минимуме затрат максимально эффективно.

А мне вот что-то попадаются хорошие врачи в частных центрах, которые еще где-то параллельно работают и в госуд. мед.учреждениях. И я стала именно таким врачам особенно доверять. Пока не разочаровалась.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Женская консультация Печерского района

Сообщение АннаХ » 11 май 2014, 22:36

Алика писал(а):А мне вот что-то попадаются хорошие врачи в частных центрах, которые еще где-то параллельно работают и в госуд. мед.учреждениях. И я стала именно таким врачам особенно доверять. Пока не разочаровалась.


Думаете, эти врачи по-разному относятся к пациентам "бесплатникам" и "платникам"?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Женская консультация Печерского района

Сообщение Алика » 22 май 2014, 22:45

АннаХ писал(а):
Алика писал(а):А мне вот что-то попадаются хорошие врачи в частных центрах, которые еще где-то параллельно работают и в госуд. мед.учреждениях. И я стала именно таким врачам особенно доверять. Пока не разочаровалась.


Думаете, эти врачи по-разному относятся к пациентам "бесплатникам" и "платникам"?

Думаю, не все, но некоторые таки по-разному.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2