Национальный медицинский форум

ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
14%
Нет
19
86%
 
Всего голосов : 22
Наталья Александрова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сообщение Наталья Александрова » 07 мар 2017, 11:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9336655

Дата посещения: январь 2017

Интернет - сайт: www.emcmos.ru

Адрес: Москва, ул. Щепкина, 35

Отзыв:

Мало кто сейчас может похвастаться отличным здоровьем, и всем нам порой необходима помощь квалифицированных специалистов. Когда дело касается здоровья, людям хочется отличного результата, деньги играют уже посредственную роль. Так вот, европейский медицинский центр "EMC" города Москва дает именно уверенность в результате, чувство защищенности и спокойствия.
Впервые я вынуждена была обратиться в этот центр в 2016 с серьезной проблемой сердца. Под общим наркозом мне провели качественную операцию, после которой я встала и смогла на общественном транспорте доехать до дома. После нескольких дней заживления, не осталось и следа от болезни! Меня качественно обследовали (не загружая лишними анализами).
Недавно обратилась в "EMC" с более приятным вопросом - беременность. Отличный, отзывчивый гинеколог, УЗИ на высшем уровне. Не разочаровали и в этот раз. Впрочем, выбор передо мной и не стоял. Знала и знаю куда пойду в случае чего.
Не гонитесь за низкими ценами. Здоровье - главное, его надо беречь. Выбирайте качество и собственное спокойствие.
Рекомендую медицинский центр "EMC" как людям с гинекологическими проблемами, так и как центр УЗИ для будущих мамочек. Будьте здоровы!
Вот их сайт тут можно узнать всю информацию :www.emcmos.ru

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ЧеРтЁнОк
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 330
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:12

Re: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сообщение ЧеРтЁнОк » 08 сен 2017, 15:17

Интересно, что это за операцию делали на сердце, после которой пациента встала и пошла? :))) Не верю...



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron