Национальный медицинский форум

Помогите с диагнозом

Заболевания суставов и близкородственных проблем соединительных тканей.
Ольга Ю
Новичок
 
Город: Минусинск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 мар 2019, 14:58

Помогите с диагнозом

Сообщение Ольга Ю » 18 мар 2019, 15:19

Здравствуйте!
Уже два года врачи не могут поставить мне диагноз и назначить лечение.

История такова:

Мне 27 лет. В 25 я переболела ветрянкой. Во время болезни ударилась в ванной коленом об раковину. Через три дня колено распухло и перестало сгибаться, появились болезненные ощущения. Кожа вокруг сустава горячая и чешется.

Дважды делала МРТ, повреждений сустава не нашли, однако внутри была жидкость с кровью. Жидкость неоднократно выкачивали, но результата это не давало. Назначали мази и физиотерапию, тоже не помогло. Спустя полгода меня отправили к ревматологу, и я начала сдавать различные анализы и проходить обследования.

Волчанку, болезнь Бехтерева и даже онкологию исключили, анализ на хламидии тоже отрицательный. Немного повышены лимфоциты, в остальном кровь хорошая. АЦЦП и ревматоидный фактор в норме. Моча в порядке, показатель мочевой кислоты в крови тоже в норме.

Первый ревматолог назначала мне нестероидный противовоспалительный препарат - Целебрекс. От него мне становится только хуже, сустав начинает хрустеть и болеть, воспаление не уходит. Потом и вовсе стала от меня открещиваться, отправила к ортопеду. Четыре ортопеда сказали мне, что это не их случай. Потом еще один ревматолог сказал, что мне все-таки к ортопеду. Но сустав в полном порядке: делала рентген, повреждений и изменений никаких нет. А по узи - гипертрофия синовиальной оболочки и жидкость в суставе, все еще с кровью.

Ни одному врачу не приходит в голову связать ветрянку и удар. В последнее время сильно упал иммунитет, герпес стал довольно часто проявляться.

Помогите, пожалуйста, я уже отчаялась.

Беллаарт
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 апр 2020, 11:12

Re: Помогите с диагнозом

Сообщение Беллаарт » 28 апр 2020, 11:13

Жуткая история... Может, вам КТ сделать? Запишитесь на сайте https://mrt24.spb.ru/ , выбрав любую клинику. Надеюсь, поможет.



Популярное
Ревматология:Популярные разделы:Отоларинголория:Препараты:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаНорма сахара в крови для ребенка Что делать, если тошнит от сладкого? Форум о медицине Московские клиники Отзывы о лор врачах МосквыКак лечить горло ребенку? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении? Методы лечения гайморитаЛечение печени Карсилом Гомеопатические средства Heel Диклофенак Амброксол от кашля Где покупать лекарства?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron