Национальный медицинский форум

Не действуют обезболивающие средства!

Заболевания суставов и близкородственных проблем соединительных тканей.
Аватара пользователя
Ирина_Клюева
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 июл 2018, 03:36

Не действуют обезболивающие средства!

Сообщение Ирина_Клюева » 28 июл 2018, 03:56

SOS!!!
Откликнись, Доктор с большой буквы!

Лечат терапевты, ревматологи, неврологи, травматологи-ортопеды, физиотерапевты.
Каждый назначает своё лечение. Пенсия - 8'000р. Каждый месяц половина уходит на лекарства.
Боюсь посадить почки, печень. Лечат много - результат нулевой.
У меня - ревматоидный артрит и деформирующий артроз коленей II-III степени. Сделали операции на варикоз. Болели ноги, теперь заболели руки, немеют, слабеют, болят кисти рук.
Сейчас врачи не заинтересованы в здоровье людей: иначе они останутся без работы. Я не хочу никого обидеть, но - такова жизнь!
Очень надеюсь, что найдётся доктор, который поможет мне выздороветь!
Живу с постоянной болью - обезболивающие на руки не действуют!
Список лекарств, которые употребляю, за исключением тех, что уже пропила:
Вольтарен, аксамон, комбилипен, берликион, габапентин, амитриптилин, курантил, дилакса, глюкозамин, плаквенил, хондроитин, клавинил, эналаприл, кардиомагнил.
Состояние рук ухудшается. Я преподаватель музыки. Боюсь за свою трудоспособность. Многие элементарные вещи делать уже не могу.
Слышала, что делают уколы в запястье: нужно ли это делать и к какому врачу обращаться?
С надеждой и благодарностью за помощь!
Ирина. 71 год. Белгород

АланСамбуров
Новичок
 
Город: Евпатория
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 дек 2019, 19:48

Re: Не действуют обезболивающие средства!

Сообщение АланСамбуров » 18 дек 2019, 20:00

Могу вам посоветовать отличное средство при вашем диагнозе - Комбилипен. Эффект Комбилипена доказан, так как комплекс витаминов группы B оказывает более выраженный эффект, чем прием каждого витамина отдельно.На https://tabletki-glicin.ru/analogi/kombilipen.html я читал, что среди принимавших отмечено не только положительное влияние препарата, но и анальгезирующий эффект Компбилипена.



Популярное
Ревматология:Популярные разделы:Отоларинголория:Препараты:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаНорма сахара в крови для ребенка Что делать, если тошнит от сладкого? Форум о медицине Московские клиники Отзывы о лор врачах МосквыКак лечить горло ребенку? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении? Методы лечения гайморитаЛечение печени Карсилом Гомеопатические средства Heel Диклофенак Амброксол от кашля Где покупать лекарства?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron