Национальный медицинский форум

Эндокринолог Харина Е.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Эндокринолог Харина Е.А.

Сообщение АннаХ » 16 окт 2014, 22:28

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: Воронежская городская поликлиника №8

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-473-2364878

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. Чапаева, 112

Отзыв:

Во время беременности у меня были не очень хорошие анализы гормонов щитовидной железы. После родов сразу попасть к эндокринологу не получилось, а потом мы переехали в Воронеж. Никто из моих новых знакомых не мог мне посоветовать врача, поэтому решила обратиться к эндокринологу в поликлинику по месту жительства.

В Городской поликлинике №8 работает эндокринолог первой категории Харина Евгения Александровна. Она не является совместителем, поэтому ведет прием ежедневно. Записаться к ней можно по Интернету (главное – не пропустить время, когда в электронной регистратуре начинается запись, и это не всегда определенное время) и каждое утро в самой поликлинике методом самозаписи. Я выбрала для себя первый вариант, т.к. не имела возможности штурмовать листы самозаписи в 7.30 утра.

Когда пришла к ней на прием, была приятно удивлена отсутствием очереди: впереди меня был всего один пациент, и в кабинет я вошла всего на 10 минут позже, чем было указано на талоне. Евгения Александровна приветлива и приятная в общении. Она выслушала мою историю, ознакомилась с результатами прошлых обследований и стала пальпировать мою щитовидную железу. Делала она это аккуратно и достаточно долго, а мне нужно было глотать, открывать рот, задирать голову и пр. После этого Евгения Александровна выдала направление на анализ сахара в крови (у меня бабушка болела сахарным диабетом), гормонов щитовидной железы (это делала в платном медцентре), а за талоном на узи щитовидки нужно было подойти через 3 дня. За неделю я сдала все анализы и сделала узи, повторно записалась на прием.

Харина оказалась довольна результатами: для той местности, в которой мы проживаем, они были вполне закономерны (результатом катастрофы в Чернобыле стало увеличение количества людей с болезнями щитовидной железы). Кроме кист в щитовидке, ничего аномального выявлено не было. Теперь нужно только регулярно проверяться. Мне было рекомендовано отказаться от продуктов, обогащенных йодом и специальных йодных препаратов.

Харина умеет правильно организовать прием пациентов, максимально сократить затраты на обследование и лечение (по максимуму дает направления на бесплатные анализы и обследования), отвечает на все вопросы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Эндокринолог Харина Е.А.

Сообщение фройлян Ангелика » 18 окт 2014, 17:21

Надо же. Так привычно как раз наоборот, что для щитовидки нужен и необходим йод. Это наверно уже стереотип сложился. А тут выяснилось, что все наоборот.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Эндокринолог Харина Е.А.

Сообщение Марианна К. » 29 июл 2016, 01:54

Анна, а почему вы делали анализ на гормоны щитовидной железы платно? Я недавно с сыном была на приеме у эндокринолога и мне дали направление на бесплатные анализы, три показателя. Правда пришлось записываться за неделю, потом еще неделю ждать, но хоть бесплатно.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Эндокринолог Харина Е.А.

Сообщение Настя К. » 29 июл 2016, 04:03

Кстати да, эти же анализы входят в полис ОМС...

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Эндокринолог Харина Е.А.

Сообщение ПетровВВ » 25 май 2023, 22:48

Современный ритм жизни и стрессы могут оказывать негативное влияние на нашу эндокринную систему. Поэтому, когда я заметил некоторые изменения в своем здоровье, понял, что нужно обратиться к специалисту. Клиника "Доктора Пеля" - https://klinikapelya.ru/uslugi/endokrinologiya/ специализируется на эндокринологии и предоставляет высококачественные медицинские услуги. Мой прием у врача-эндокринолога в клинике начался с сбора моих жалоб и подробного осмотра. Врач внимательно выслушал меня и рекомендовал провести диагностические исследования, включая лабораторные анализы для проверки уровня гормонов. Это позволило более точно оценить состояние моей эндокринной системы. На основе результатов диагностики врач разработал индивидуальный план лечения и подбор витаминов, чтобы восполнить недостаток определенных веществ в моем организме. Он также дал ценные советы по поводу образа жизни и диеты, которые могут оказать положительное влияние на здоровье. Я был приятно удивлен профессионализмом врача и его заботой о моем здоровье.



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1