Национальный медицинский форум

Гинекологическое узи в МедЭксперт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Гинекологическое узи в МедЭксперт

Сообщение АннаХ » 28 май 2015, 23:02

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: МедЭсперт/ Гридина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-800-3330800

Дата посещения: май 2015

Адрес: Ленинский проспект, 117

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

В МедЭксперте я была почти год назад - делала там анализ крови (отзыв об этом: viewtopic.php?f=492&t=6261 ). В этот раз я обратилась туда, чтобы сделать гинекологическое УЗИ. Выбор пал именно на этот медцентр по двум причинам: 1 - он находится в шаговой доступности от моего дома, 2 - цена на УЗИ такая же, как в государственных медучреждениях (а сервис гораздо выше), и дешевле, чем в соседних частных клиниках.

УЗИ делают по записи. Помню, что в прошлом году запись была на 2 недели вперед, но мне ждfть не пришлось: было свободное время в этот же день. Администратор записала время приема на визитке сзади, т.к. до назначенного времени было еще далеко, а я боялась его вовсе пропустить.

визитка.JPG
визитка.JPG (59.7 КБ) Просмотров: 6080


Администратор сразу предупредила, что ничего с собой брать не нужно, и мочевой пузырь тоже не нужно было наполнять, т.к. узи у них небеременным делают трансвагинально.

Врач узи Гридина Светлана Анатольевна приняла меня вовремя (люблю пунктуальность). Кабинет маленький, перед дверью - ширма, так что, если като-то заглянет в кабинет во время приема, ничего лишнего не увидит. Есть стулья, куда можно положить вещи, и они опять же за ширмой.

Врач спокойно объяснила, как лучше лечь, а потом принялась за обследование, во время проведения которого молчала. Аппарат в кабинете стоит Voluson E8. Я о нем прочитала, что он создан как раз для женщин: для гинекологических и акушерских нужд. После обследования врач рассказала не о результатах. А саму "бумажку" я получила у администратора. Удобно, что на ней указаны показатели нормы (зеленым цветом) и патологии (красным), а также в какой именно зоне находится тот или иной показатель.

результаты узи.JPG
результаты узи.JPG (29.24 КБ) Просмотров: 6080


Я довольна посещением МедЭксперта. Приемлемые цены+комфорт+ достоверные результаты.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Гинекологическое узи в МедЭксперт

Сообщение ФилатовАрс » 18 июн 2023, 13:32

Я обращался в клинику "Доктора Пеля", хотел сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. У меня были определенные проблемы и необходимость провести диагностику этих органов, и я выбрал эту клинику для своего обследования. Прием в клинике прошел очень гладко и профессионально. Кабинет УЗИ оборудован современным сканером, который позволяет проводить ультразвуковую диагностику с высокой точностью. Врачи используют датчик, который посылает высокочастотные волны в мое тело и затем принимает отраженные сигналы. Эти сигналы обрабатываются и отображаются на мониторе в виде двухмерного изображения, так называемой эхограммы. Мне особенно понравилось то, что в клинике "Доктора Пеля" используются современные сканеры, которые позволяют провести диагностику с высокой точностью и выполнить диагностические задачи любой сложности. Врачи были профессиональными и внимательными, они провели осмотр и объяснили все детали процедуры. Кроме того, хотелось бы отметить, что атмосфера в клинике была очень комфортной и дружелюбной. Персонал был вежливым и заботливым, что создавало приятную обстановку во время приема.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1