Национальный медицинский форум

Клиника доктора Подвигина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
НинаDavi
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 авг 2016, 16:22

Клиника доктора Подвигина

Сообщение НинаDavi » 11 авг 2016, 16:38

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника доктора Подвигина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-473-2477770

Дата посещения: июль 2016

Интернет - сайт: spodvigin.ru

Адрес: Воронеж, ул. Вл. Невского 48В

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Прочитала плохие отзывы о клинике и не могу остаться равнодушной к несправедливости суждений. Посещала клинику не единожды и могу с уверенностью сказать, что весь персонал - высшей категории!!! Грамотные, доброжелательные, отзывчивые, а главное оказывают реальную помощь в трудные периоды жизни, когда кажется, что никто и ничто уже не поможет! Нахождение на дневном стационаре для меня стало выходом из сложной ситуации. От всего сердца благодарю врачей и медсестер за помощь! Здоровья вам и терпения в таком нужном и благородном труде!!! А то, что пишут,что дорого, узнавала в других местах-не дешевле.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Клиника доктора Подвигина

Сообщение Лана » 11 авг 2016, 22:47

НинаDavi, а какого плана помощь там оказывается, от чего лечат, какие методы используют? Хотелось бы все-таки конкретики.



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron