Национальный медицинский форум

хорошая стоматология

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Василий Дасилий
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 11 сен 2020, 15:47

хорошая стоматология

Сообщение Василий Дасилий » 11 сен 2020, 16:01

Страна: Россия

Город: Калининград

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматология Московский 97

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4012-538339

Дата посещения: сентябрь 2020

Интернет - сайт: https://stompraktika39.ru/

Отзыв:

Отличная стоматология в городе Калининград. Лучшее протезирование на европейском уровне!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аля
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 410
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:39

Re: хорошая стоматология

Сообщение Аля » 20 сен 2020, 23:07

Вы сами пользовались их услугами? Весьма лаконичный отзыв.

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: хорошая стоматология

Сообщение галя4 » 18 ноя 2020, 16:20

Маникюр гель-лаком подразумевает равномерное нанесение каждого нового слоя поверх предыдущего. Покрытие закрепляется ультрафиолетовой лампой, и при этом не скалывается и не утрачивает блеск. Созданный мастером маникюр смотрится великолепно на протяжении нескольких недель. Цветовая палитра kodi-professional.kz насчитывает более двухсот оттенков. Гель-лаки можно подобрать в разных по объему флаконах (по 8, 12, 30 мл). Такая градация позволяет приобрести большее количество экземпляров цветов для собственной коллекции за меньшую стоимость.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: хорошая стоматология

Сообщение ФилатовАрс » 28 ноя 2023, 19:18

Я всех приветствую, товарищи. Мне нужно сделать протезирование зубов, я еще не занимался подобным, поэтому даже не знаю куда лучше будет обратиться в Санкт-Петербурге.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 408
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: хорошая стоматология

Сообщение ПетровВВ » 28 ноя 2023, 20:24

Мама недавно столкнулась с проблемами со зубами, и мы решили обратиться в стоматологию "SDS Clinic" в Питере - https://sdsclinic.spb.ru/services/prote ... e-protezy/ . Там ей предложили использовать нейлоновые зубные протезы, что для нас было новым и интересным вариантом. Эта технология, по сути, помогает восстановить отсутствующие зубы, когда другие методы, такие как импланты или мосты, не подходят. Это как замена съемным протезам, но на базе синтетических эластичных полимеров, то есть нейлонов. Интересно то, что эти протезы гибкие, эластичные, что делает их очень удобными и позволяет адаптироваться к ним в течение недели, в отличие от традиционных протезов, на которые требуется гораздо больше времени. Они легкие, удобные в использовании и помогают восстановить жевательную функцию. Более того, они незаметны для окружающих, благодаря тому, что цвет материала выбирается под цвет десен. Они также отлично подходят при ограниченном бюджете. Но, как и у всего, есть свои минусы. Нейлоновые протезы требуют бережного ухода, имеют ограниченный срок службы, около 5 лет, и если заменяются большое количество зубов, могут быть заметными из-за их размера. В "SDS Clinic" мама сказала, что встретила внимательное отношение и все этапы процедуры были подробно объяснены. Врачи там помогли найти оптимальное решение для ее проблемы со зубами, и это было для нас важно.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 520
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: хорошая стоматология

Сообщение Антон2325 » 28 ноя 2023, 22:37

Нужно как-то исправить зубы? Может быть попробовать зубной имплантат поставить? Да еще и недорого стоит https://www.diana-dental.ru/implantaciya-zubov/ подобная процедура однозначно вам понравится. Очень хорошая клиника. много врачей уже знаю, они могут помочь, делают различные процедуры, чистку зубов и имплантацию



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1