Национальный медицинский форум

Городская детская больница в Евпатории

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
13%
Нет
7
88%
 
Всего голосов : 8
e121121
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 30 авг 2015, 19:57

Городская детская больница в Евпатории

Сообщение e121121 » 30 авг 2015, 20:03

Страна: Россия

Город: Евпатория

ФИО врача и/или название учреждения: Городская детская больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-36569-60008

Дата посещения: июль 2015

Отзыв:

У нас в Евпаторию поехала выступать артистка с годовалым младенцем и своей мамой (для помощи с ребёнком). Поехала в уверенности, что, если что, там всё-таки врачи-славяне, и ребёночку помогут.
И вот у ребёнка опухла и и стала темнеть - чернеть косточка правой ножки возле стопы.
В травмпункте городской больницы г. Евпатория оказалась НА ВСЕХ ТРАВМИРОВАННЫХ ДЕТЕЙ РОВНО ОДНА ВРАЧ, с акцентом говорящая по русски. И единственное, что она смогла сделать для годовалого ребёнка с опухолью-синяком на правой косточке у стопы - это отправить дитё на рентген. Рентгеновский аппарат у них в Горбольнице оказался ИЗ ДАЛЁКИХ ВРЕМЁН СОВЕТСКОГО СОЮЗА - и облучение от него на всё тело годовалого ребёнка 100%-центно гарантировалось. Рентгенолог сообщила, что ребёнка надо очень крепко держать, как бы он ни захлёбывался криком, и всё равно никакой гарантии С ПЕРВОГО РАЗА сделать КАЧЕСТВЕННО рентген правой стопы МЛАДЕНЦА никто ДАТЬ НЕ МОЖЕТ. И поэтому мама (причём БЕЗ БАБУШКИ - находящуюся рядом с кабинетом бабушку малышки в рентгенкабинет просто не запустили!) будет ОДНА держать под облучением малыша столько, сколько понадобится. Актриса-мама после этих слов рентгенолога быстро вышла из рентгенкабинета и зашла обратно к врачихе-детскому травматологу с просьбой что-нибудь посоветовать для ножки ребёнка ДЛЯ ДОМАШНЕГО ЛЕЧЕНИЯ (мазь на ножку - таблеточки и пр..). Та заставила прождать минут двадцать ответа на просьбу - а затем сообщила, что ПОКА НЕ БУДЕТ СДЕЛАН И НЕ ПОЛУЧИТСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕНТГЕН НОЖКИ РЕБЁНКА (ХОТЬ С СОТОГО РАЗА ОБЛУЧЕНИЯ МАЛЫША) - ОНА НИЧЕГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ, хоть почерней нога у ребёнка вся напрочь. И выставила маму с ребёнком за дверь.
В следующей детской больнице, куда таксист привёз маму с ребёнком, ребёнку поставили диагноз "укус неизвестного ядовитого насекомого" - и ЗАСТАВИЛИ РАЗБУДИТЬ ЗАСНУВШЕГО В ТАКСИ МАЛЫША. А как только годовалая малышка проснулась, тут же РЕЗКО ВЗЯЛИ ПРОТКНУЛИ ей ПАЛЬЧИК И ВЗЯЛИ КРОВЬ, ВОТКНУЛИ ГРУБО И РЕЗКО АЖ ДВА УКОЛА В ПОПУ ДО КОНЦА НЕ ПРОСНУВШЕГОСЯ ГРУДНИЧКА - и тут же СРАЗУ ЖЕ ВОТКНУЛИ В ПОПУ РЕБЁНКУ (НЕИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ!!!) ЖЕЛЕЗНУЮ СПИЦУ ДЛЯ ВЗЯТИЯ СОСКОБА НА ЯЙЦА ГЛИСТОВ...
Всё это проделали с грудничком В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ МИНУТ МАКСИМУМ!!! У матери (хоть она и актриса, и нервы вроде железные, и повидала всякого) был просто ШОК, и она не оттолкнула рук этих поганых медсестёр и не сообразила задать вопрос:" ЗАЧЕМ ИСТЕРИЧЕСКИ ПЛАЧУЩЕМУ ПЕРЕПУГАННОМУ РЕБЁНКУ ВТЫКАЕТЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТЕРЖЕНЬ В ПОПОЧКУ ДЛЯ ВЗЯТИЯ АНАЛИЗА НА ЯЙЦА ГЛИСТ, КОГДА РЕБЁНКА К ВАМ ПРИВЕЗЛИ НЕ С ОТРАВЛЕНИЕМ И НЕ С ПОНОСОМ - А С УКУСОМ НАСЕКОМОГО???""
Там был врач по имени ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ и очень мерзкая злобная медсестра (её имя актриса просто забыла). Эта медсестра ПРЕКРАСНО ВИДЕЛА, ЧТО РЕБЁНОК ЕЩЁ ДО КОНЦА НЕ ПРОСНУЛСЯ - и было ощущение, что ей нравится ДЕЛАТЬ РЕБЁНКУ БОЛЬНО УКОЛАМИ И МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СПИЦЕЙ копаться поглубже в попе малышки ДЛЯ ВЗЯТИЯ СОСКОБА....
В общем - малышка после этих манипуляций СТАЛА ЗАИКАТЬСЯ и у неё СТАЛИ КОСИТЬ ГЛАЗКИ (как косоглазая стала). Икота прошла через несколько часов - а КОСОГЛАЗИЕ ДО СИХ ПОР ОСТАЛОСЬ, особенно на правый глазик...
ВОТ ТАК ЛЕЧАТ ДЕТЕЙ В ЕВПАТОРИИ МЕСТНЫЕ КРЫМСКИЕ ВРАЧИ - имейте это в виду, дорогие артисты, если вы решитесь взять с собой в Крым на заработки малыша!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Городская детская больница в Евпатории

Сообщение Дарья » 30 авг 2015, 20:58

Эмоционально. Читается довольно тяжело. Из правил форума:
1.5. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.
Не защищаю и не оправдываю врачей, но мне не сильно верится в описанные зверства. Прям все медработники, как по сговору, дружно издевались над годовалым детенышем. На кой им это, простите?
И при чем тут дорогие артисты? Это медицинский форум для всех, а не только для артистов.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Городская детская больница в Евпатории

Сообщение admin » 02 сен 2015, 13:54

У вас в отзыве страна Россия, а код +380. Поправил телефон. Будьте внимательней.

e121121
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 30 авг 2015, 19:57

Re: Городская детская больница в Евпатории

Сообщение e121121 » 02 сен 2015, 15:21

Спасибо, что поправили номер телефона - и не удалили из-за больших букв весь отзыв! Всё написанное - чистая правда, поверьте, ничего ни на йоту не преувеличено.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская детская больница в Евпатории

Сообщение фройлян Ангелика » 28 окт 2015, 11:05

А с ножкой то у ребенка все-таки, что было? Чем эта история закончилась. Или после двух уколов и издевательств с железной спицей маму с ребенком домой отправили?

e121121
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 30 авг 2015, 19:57

Re: Городская детская больница в Евпатории

Сообщение e121121 » 28 окт 2015, 13:55

Вопрос: "А с ножкой то у ребенка все-таки, что было? Чем эта история закончилась. Или после двух уколов и издевательств с железной спицей маму с ребенком домой отправили?"
фройлян Ангелика, с ножкой ребёнка оказалось следующее: был сильный укус какого-то местного насекомого, который (укус) наложился на небольшой, но ушиб в этом месте ножки при падении ребёнка (когда дитё шло ножками с мамой по раздолбаной дороге Поповки с пляжа Поповки в их частный жилой дом).
А мамочка с ребёнком сбежала обратно в Поповку домой из этой "прекрасной больницы", где как к мясу относятся к младенцам - и где не кормят матерей, положив их с ребёнком на лечение. Куска хлеба не дают - не положено!



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron