Национальный медицинский форум

Остеопат Крючков

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Остеопат Крючков

Сообщение Анна » 22 авг 2015, 15:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Крючков Дмитрий

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-898-57842982

Дата посещения: март 2015

Адрес: На выезде

Стоимость приема: 1300/час руб.

Отзыв:

В прошлом году у меня неожиданно заболела поясница. Да так сильно, что пришлось скорую вызывать. А что скорая? Сделали, как всегда , обезболивающий укол и посоветовали в поликлинику на следующий день сходить.

К неврологу попала только через пару дней. Была назначена сразу же МРТ, которая выявила протрузию в поясничном отделе. Лечение было классическим - витамины группы В, ЛФК, физиотерапия.

Не скрою, стало немного легче, и какое-то время я даже жила вполне сносно. Но через пару месяцев боли вернулись. Пошла на массаж, хотя потом мне сказали, что нельзя делать его в остром периоде.

Как-то случайно вышла на остеопата Крючкова Дмитрия. Это потом я узнала, что он практиковался и в Америке, и в Европе. На тот момент меня это не интересовало. Первый сеанс ухудшил моё состояние. Думала, что не буду продолжать, но Дмитрий настоял на лечении.

Сейчас прекрасно себя чувствую уже пол года. Добавлю, что Дмитрий берёт за свои услуги очень по "божески", и при этом ещё и приедет к вам - где бы вы не проживали в Москве.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1