Национальный медицинский форум

Остеопат Воронцов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Остеопат Воронцов

Сообщение Лариса » 22 авг 2015, 15:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Воронцов Роман

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-906-0957878

Дата посещения: август 2015

Адрес: Головинское шоссе, 4

Стоимость приема: 2500/час руб.

Отзыв:

"Прошерстив" Интернет, я заметила, что очень многие ищут врачей-остеопатов. Позвоночники сейчас проблемные у всех. Остеохондроз ныне бич века, не миновал этот "бич" и меня. Работа сидячая, зарядку иногда делаю, но сами знаете, что лень родилась намного раньше, чем мы. Вот доленилась до того, что шею уже не могда без боли поворачивать. Муж говорил, что нечего налево смотреть. Но смех смехом, а я начала искать пути спасения. Поначалу на физ.процедуры походила. Они мне, как мёртвому припарки, а потом нашла таки остеопата. Девочки, хочу вам сказать, что Роман очень симпатичной мужчина, и прекрасный специалист. Мне хватило 7-ми сеансов, чтобы вся боль куда-то улетучилась. Можно было бы и дольше походить. но денег не хватило. Кстати, разузнала, что он ещё прекрасно и косметические массажи делает. Кстати, и кабинет у него очень уютный и чистенький. Не знаю - делает ли он массаж на выезде, так как меня этот вопрос не интересовал, я живу недалеко от кабинета.
Как резюме скажу - однозначно всем советую массажиста Воронцова Романа.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron