Национальный медицинский форум

Массажист Семиёшкин

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
78%
Нет
4
22%
 
Всего голосов : 18
pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Массажист Семиёшкин

Сообщение pola » 27 авг 2015, 20:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Семиёшкин Сергей

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-7190397

Дата посещения: август 2015

Адрес: На выезде

Отзыв:

У меня много знакомых мужчин, которые занимаются тяжёлой атлетикой, и все лечат свои спины и поясницы у массажиста со смешной фамилией Семиёшкин. Говорят, что он какой-то там точечный массаж освоил, который помогает прекрасно и всем без разбору. Ну не знаю. У меня пару месяцев назад разболелась спина. Хотела идти к врачу. Ан нет, дружки отговорили. Говорят, иди к Сергею и всё. Ну пошла. Особо мои жалобы никто не слушал. Мол раз пришла, значит надо делать массаж. Не в восторге я была от этого точечного массажа. Нажимал массажист какие-то точки около позвоночника. Могу сказать, что я прошла у него 4 сеанса и перестала ходить. Проколола Диклофенак и боли прекратились. Может быть, надо было хотя бы минимальный курс пройти, чтобы тоже охать и ахать, как мои друзья-тяжёлоатлеты, которые не "вылезают" от Сергея. Но мне не понравилось. Ни отношение к себе, ни молчаливые манипуляции, да и спина болеть не перестала. Так что, особо советовать этого массажиста с новаторским точечным массажем я всем не могу.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

biatl
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение biatl » 26 ноя 2015, 01:02

Видимо этот отзыв субъективен. Чувствуется предвзятое отношение к специалисту. Ну и откровенное враньё присутствует. Человек писавший отзыв лжив. Сделал такой вывод прочитав и увидев отсутствие логического построения отзыва и откровенных проколов)))

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение Настя К. » 26 ноя 2015, 11:37

Ну я например тоже в точечный массаж не верю. У меня были 2 грыжи позвоночника, ходила я к мануальщику 10 сеансов - он тоже с умным видом на разные точки нажимал, рассказывал, какая точка на что влияет - а в итоге эффекта от лечения вообще не было. Хорошо хоть ходила по ДМС, платить не надо было. В итоге мне остеопат за 2 сеанса грыжи убрала и боли прошли.

biatl
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение biatl » 26 ноя 2015, 12:57

А я верю. И кстати мануальщик не делает точечный массаж, это разные вещи. Точечный массаж делает рефлексотерапевт, а мануальщик мануальную терапию))). А остеопатия да, хорошее дело. Сейчас все мануальщики и рефлексотерапевты осваивают остеопатию, как наиболее подготовленные для освоения остеопатии специалисты.

biatl
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение biatl » 26 ноя 2015, 23:54

Видимо этот отзыв субъективен. Чувствуется предвзятое отношение к специалисту. Что то тут не так. Вернее всего было сделано очень мало процедур. Хотя бы надо было курс пройти, раз 10, а потом отзывы писать)). А так получается некомпетентное мнение обывателя. Причём название отзыва "Точечный массаж не помог", при этом было сделано всего лишь 4 процедуры. Потом обострение. Обострения случаются по вине пациента. Точечным массажем практически невозможно это сделать. При этом, почему негативное отношение к людям которые занимаются с тяжестями? Они обидели что-ли автора отзыва? Отзыву не верю.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение Дарья » 27 ноя 2015, 04:04

biatl, я по 2 раза я по 2 раза не повторяю не повторяю? Мы усвоили, что Вы отзыву не верите. Проголосовали, прокомментировали и ладненько, не надо в каждом посте писать про субъективность и предвзятость.

biatl
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение biatl » 27 ноя 2015, 10:28

Дарья, хотел отредактировать, но тут непонятно как это делается.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение Дарья » 11 дек 2015, 04:49

biatl, комментарии, которые Вы скопировали с другого ресурса, я удалила. Если хотите рассказать свое мнение о массажисте - будем рады, но постить сюда чужие мнения со сторонних сайтов не нужно.

biatl
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение biatl » 11 дек 2015, 13:12

Дарья,Вы не правы, тут надо защищать от сплетен порядочных людей. Ибо сайт распространяет разные сплетни. И будьте добры верните всё ссылки на место. Сплетники.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Массажист Семиёшкин

Сообщение link » 12 дек 2015, 04:44

Дарья, У пользователя biatl не хватает отзывов написанных, чтобы голосовать))
biatl, Успокойтесь, пожалуйста, никто возвращать ваши ссылки никуда не собирается. Читайте правила rules/index.php Сайт ничего не распространяет. Сайт - это площадка, сюда приходят люди и делятся своим мнением.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1