Национальный медицинский форум

Массаж кисточкой у Малыгиной

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
91%
Нет
1
9%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Массаж кисточкой у Малыгиной

Сообщение Инна » 04 сен 2015, 09:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Малыгина Алина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-8083694

Дата посещения: август 2015

Адрес: ул. Генерала Белобородова, 32

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Всякие массажи я проходила за всю свою жизнь, но о кисточковом массаже услышала впервые. Дело в том, что я плохо сплю. Такое у меня строение нервной системы. Я впечатлительна, не могу вечером " отключить" голову, долго засыпаю. И вот услышала о таком виде массажа, который обещает расслабление мышцам лица, и успокоение нервной системе. Когда пришла на первый сеанс, то не могла справиться со смехом, так мне были щекотны эти кисточки, но потом привыкла, и действительно стала немного расслабляться. Малыгина Алина оказалась мастером своего дела. Никогда не думала, что существуют специальные методики соприкосновения кисточкой с кожей лица. То есть, где-то Алина сильнее нажимала, а где-то просто водила по поверхности лица. Не знаю, как там с косметическим обещанным эффектом, что мол и морщины разгладятся, и рельеф лица выравняется. Думаю, что это некоторое преувеличение, но то, что мышцы мимические у меня расслабились, это правда. И, кстати, засыпать я стала быстрее, а просыпаться более отдохнувшей.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Массаж кисточкой у Малыгиной

Сообщение Ксана » 04 сен 2015, 14:58

Инна, а разве процесс засыпания у Вас затормаживает только напряжение лица? У меня обычно все тело расслабиться не может. Не думала, что щекотка лица смех вызывает...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Массаж кисточкой у Малыгиной

Сообщение фройлян Ангелика » 28 окт 2015, 10:57

Инна, а массаж обычной кисточкой делается или какой-то специальной?

Аватара пользователя
Роман Плогрин
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 7
Дата регистрации: 30 авг 2017, 01:27

Re: Массаж кисточкой у Малыгиной

Сообщение Роман Плогрин » 30 авг 2017, 07:38

Сколько у нее лет опыта?

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Массаж кисточкой у Малыгиной

Сообщение Монолитка » 01 июл 2018, 23:59

Привет всем! У меня есть муж - очень хорошо делает массаж. После работы, так хочется иногда расслабиться, он как раз мне в этом помогает. Сейчас научился делать креольский массаж бамбуковыми палочками, говорит смотрел инструкцию вот тут вот https://itmassage.ru/sredstva/bambukovyy . Вообще все супер, научите своих тоже так же делать. Зачем деньги тратить на это.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1