Национальный медицинский форум

Массажист Богатырёв

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Массажист Богатырёв

Сообщение Ира » 04 сен 2015, 10:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Богатырёв Никита

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-4333550

Дата посещения: июль 2015

Адрес: На выезде

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Ах, девочки, если хотите пообщаться с молодым и симпатичным парнем, да ещё и с прекрасными умелыми руками, обращайтесь к Никите Богатырёву. Приблизительно такое объявление я пару месяцев нашла на своей страничке в социальных сетях. Признаюсь сразу, подумала о совсем других специфических услугах. Оказывается, имелись в виду услуги массажа.

Решила и я доставить себе такое удовольствие. Поначалу думала сделать локальный массаж, а потом подумала - сколько той жизни, и договорилась об общем расслабляющем. У меня остались очень позитивные впечатления про Никиту. Он хоть и совсем молодой, но интуитивно понимает человеческую психологию. Когда мне хотелось поговорить во время сеанса, он поддерживал любую тему беседы, когда хотелось помолчать и Никита молча выполнял свою работу. Руки у него действительно волшебные.

Сон и настроение у меня ощутимо улучшились. Пришлось даже сеансы массажа перенести на вечернее время, а то сонная ходила. Да и боль в шее ушла. Теперь я уже на своей страничке всем рекомендую Никиту Богатырёва.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Массажист Богатырёв

Сообщение Рубина » 07 окт 2015, 15:33

Ира, вам повезло с массажистом, у парня большие перспективы в этой профессии! А мне в своё время тоже приходилось иметь дело с молодым массажистом, но он мне не подошёл - слишком жёстко масажировал, силу не контролировал, что ли.

Никита123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 мар 2018, 18:20

Re: Массажист Богатырёв

Сообщение Никита123 » 22 мар 2018, 18:22

Номер Никиты Богатырева 8 977 566 14 40



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1