Национальный медицинский форум

Массажист Посунов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Массажист Посунов

Сообщение Калерия » 04 сен 2015, 09:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Посунов С.О.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-905-5492671

Дата посещения: август 2015

Адрес: На выезде

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Как-то наступил у меня такой жизненный отрезок, что ничего меня не радовало. Причин было много. И окружающая суровая действительность давила, и на работе проблемы, да и в личной жизни не всё клеилось. Соседка подсказала сделать мне массаж. Да не просто обычный массаж, и испанский. Она меня просто заинтриговала рассказами о пластичных руках мастера, у которого она побывала. Вообщем, уговорила. Позвонила я Посунову Сергею, договорилась на время его приезда ко мне, так как он работает на выезде, и стала ждать "наслаждения". Забегая вперёд, хочу сказать, что не впечатлили меня манипуляции массажиста. Не получила я полной релаксации, да и синяки, которые никак не должны были возникнуть при такой рекламе, появились. Сделала пару сеансов и отказалась от услуг Сергея. Не знаю, может быть мне он лично не подошёл.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Массажист Посунов

Сообщение фройлян Ангелика » 28 окт 2015, 10:58

А чем испанский массаж от простого отличается?

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Массажист Посунов

Сообщение Монолитка » 26 дек 2018, 22:45

Доброго времени суток всем! А я для поднятия иммунитета и настроения, кстати сказать, заказываю массаж на дому от компании "Доктора СПА" https://77spa.ru/ . Тут всё дело, наверно, в волшебных руках моего доктора, но после сеанса массажа я чувствую себя как новенькая и очень редко теперь простужаюсь.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1