Национальный медицинский форум

Массажист Козловская

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Массажист Козловская

Сообщение Ольга » 29 авг 2015, 18:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Козловская Г.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-903-7621907

Дата посещения: август 2015

Адрес: ул. Коштоянца. д.6, к 1

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Посмотрела я на себя в зеркало как-то, и решила что пора что-то делать. Для начала - пройти курс антицеллюлитного массажа. Походила по салонам, там дорого. Решила искать частника. "Сарафанное" радио принесло мне информацию о Козловской Галине Александровне. Отзывы о её работе хорошие. Правда из моих знакомых никто у неё не обслуживался. Значит я буду первой.
По телефону мы с Галиной обговорили все нюансы и время. На следующий день я была уже на месте. Хочу сказать, что для приятной релаксации важны не только умелые руки массажиста, но и атмосфера вокруг. В кабинете у Галины очень уютно, можно было тихо включить музыку, но мне так хотелось расслабиться по полной, что я решила просто подремать.
Меня намазали чем-то и обернули, потом хорошо "мяли". Вообщем, после сеанса массажа я брала такси, чтобы доехать такой супер расслабленной домой, хотя и живу недалеко. Хочу сказать, что это было только первый раз. Потом я уже адаптировалась и такси не вызывала. Мне понравился массаж у Галины, и цена вполне доступная. Посмотрю на эффект через время, который мне обещался, но нервную систему я успокоила, а это тоже важно.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron