Национальный медицинский форум

Ульд Семета (Блиновских) Мериам Базейдовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Марина_К
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 сен 2023, 11:28

Ульд Семета (Блиновских) Мериам Базейдовна

Сообщение Марина_К » 26 сен 2023, 11:47

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Ульд Семета (Блиновских) Мериам Базейдовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-4488778

Отзыв:

Моему сыну рекомендовали помощь клинического психолога. Мы были у многих психологов в нашем городе, но никто не хотел помогать. Подсказали, что лучшие клинические психологи в Санкт-Петербурге, и мы записались на приём к Мериам Базейдовне. В сухом остатке оказалась очень недовольна. Все отзовики блокируют отрицательные отзывы. Девушка мало того, что совершенно ничем нам не помогла, но её советы оказались опасны для сына. Мне сразу показались сомнительными её многочисленные утверждения и пришлось получать второе мнение у доктора наук в институте в Питере, к которому очень непросто было записаться. Столько слов она наговорила, столько всего наболтала, взяла немалые для меня деньги и дала рекомендации, которые нельзя выполнять. За что заплатила - не знаю, но всем совет: обращайтесь в серьёзные, государственные, проверенные институты.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1