Национальный медицинский форум

Хорошая клиника!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Любовь_В
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 мар 2018, 02:47

Хорошая клиника!

Сообщение Любовь_В » 02 мар 2018, 02:59

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Сафина Гульнара

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-9060545

Отзыв:

Делали мне контурную пластику в этой клинике. Процедуру выполнял доктор Сафина Гульнара. Очень аккуратная и ответственная женщина. Главной моей проблемой были носогубные складки, портили всю нижнюю часть лица. Процедура довольно легкая поэтому я и решилась наконец сделать такую маленькую коррекцию. Мне очень понравился результат, выглядит даже лучше чем я ожидала. Спасибо клинике а в особенности доктору Сафине за отличную работу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1