Национальный медицинский форум

Контурная пластика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Соня Михайлова
Новичок
 
Город: Усть-Илимск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 фев 2018, 22:37

Контурная пластика

Сообщение Соня Михайлова » 16 фев 2018, 22:43

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Косметологическая клиника "Космос", Бендлин Илья

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-9060545

Отзыв:

Моя мама давно мечтала о контурной пластике.Но вечно ей что то мешало, то отсутствие денег, то страх того, что что-то пойдёт не так.Прочитав большое количество о клинике Космос и о её враче Бендлин Илье, я решали подарить ей такую процедуру на день рождение!Всё прошло отлично, врач сразу подробно объяснил что и как будет проходить, о возможных последствиях(слава Богу таковых не было) и назначил дату.Всё прошло отлично, эффект потрясающий, моя мама помолодела лет на 10.Огромное Вам спасибо!


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron