Национальный медицинский форум

Отдых и лечение в санатории Салют

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Отдых и лечение в санатории Салют

Сообщение Елизавета Ивановна » 14 май 2013, 15:41

Город: Железноводск

Страна: Россия

Название санатория: Салют

Телефон санатория: +7-7932-42440

Адрес: ул. Ленина, 4

Отзыв:

Я работаю в школе, на базе которой (в качестве экспериментальной площадки) находится реабилитационный центр для детей-инвалидов, для детей имеющие ограниченные возможности здоровья и просто для обучающихся, имеющих ослабленное здоровье. Центр тесно сотрудничает с отделом здравоохранения города, поэтому наши ученики имеют возможность отдохнуть и подлечиться в лучших санаториях Башкортостана и России бесплатно.
Осенью 2012 года группа наших воспитанников в количестве 10 человек и руководителя отправилась в Ставропольский край. А именно в город Железноводск, в санаторий «Салют». Перед поездкой дети прошли обследование в детской поликлинике города. Среди отправившихся на лечение были дети с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, печени, почек, вегетативно-сосудистых дистонии. Стоит отметить, что данный санаторий специализируется на лечении именно данных заболеваний. Кроме того, здесь лечат заболевания уха, горла, носа, неврозов.
Хочется выразить большую благодарность замечательному коллективу санатория Салют. Конечно, в первую очередь деятельность санатория направлена на лечение. Дети (возраст 12-14 лет) принимали здесь комплексное лечение, в которое входило лечебное питание, бальнеолечение минеральной водой и климато-лечение. Располагались ребята в 3-х и 4х местных номерах. Отдельно хочется отметить и питание в столовой. Ребят кормили 4 раза в день, рацион достаточно разнообразный. Каждый день – фрукты, овощи, витаминные салаты, натуральные соки. Поскольку поездка была во время учебного процесса, занятия не прервались, ведь в санатории функционирует школа. Порадовала и увлекательная экскурсионная программа.
Огромное спасибо врачам, педагогам и обслуживающему персоналу санатория «Салют» за прекрасное лечение и запоминающийся отдых!

SDC10648.JPG
Железноводск - город здоровья
SDC10648.JPG (111.73 КБ) Просмотров: 11786

SDC10915.JPG
Наш автобус для экскурсий
SDC10915.JPG (78.23 КБ) Просмотров: 11786

SDC10905.JPG
На территории санатория Салют
SDC10905.JPG (89.65 КБ) Просмотров: 11786


Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Отдых и лечение в санатории Салют

Сообщение Инна » 20 фев 2016, 13:12

Отличный санаторий. Очень важно, что дети не отстанут от школьной программы. Думаю, что деткам такая насыщенная программа очень понравилась.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Отдых и лечение в санатории Салют

Сообщение polinochka » 12 мар 2016, 12:41

Бывала давно в санатории Железноводска. А какой там чудесный климат! Да одним воздухом можно даже лечиться.

Елена Пакимова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Отдых и лечение в санатории Салют

Сообщение Елена Пакимова » 15 июн 2017, 15:53

Я была в нем еще в школе, и что-то остались у меня о нем не очень хорошие впечатление, в частности в отношении к детям. Так как была я в детском лагере.
Меня не пускали к родителям якобы у них там какие-то определенные часы для этого выделены, передавали мне от родителей вещи через кого, я на них в окно смотрела, плакала, в общем жуть какая-та была.... поэтому ребенка своего я туда не отправила бы.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Отдых и лечение в санатории Салют

Сообщение Настя К. » 15 сен 2017, 10:58

А дорого в этом санатории?

Лина+
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 271
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:43

Re: Отдых и лечение в санатории Салют

Сообщение Лина+ » 13 окт 2017, 13:48

Настя К., ну недешево точно.




Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1