Национальный медицинский форум

Няня Измайлова Инна Николаевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Аватара пользователя
МАРИЯ ДЕМИЧЕВА
Участник
 
Город: ОМСК
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 17:43

Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение МАРИЯ ДЕМИЧЕВА » 22 май 2013, 19:36

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО няни: Измайлова Инна Николаевна

Возраст няни: 39 лет

Опыт работы: 7 лет

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-913-6484260

Стоимость: 15000 руб. (месяц)

Отзыв:

В каждой семье появляется проблема при выборе няни своему ребенку. Родители беспокоятся о том, чтобы выбранная ими няня была самой лучшей. С необходимым образованием, доброй душой, любящая детей и свою работу и просто хорошим и добропорядочным человеком.
Моя лучшая подруга тоже столкнулась с такой ситуацией. Они с мужем "перебрали" множество нянь из разных Агенств. Одна оказалась "необразованной" злой тёткой, другая совсем не понимала чего от неё хотят и так далее. Они нашли ту самую только спустя пол года. Инну Николаевну моей подруге посоветовала одна женщина при случайном знакомстве в больнице (как часто бывает в больших очередях). Эта женщина сказала, что Инна Николаевна как раз сейчас ищет работу. Ира (так зовут мою подругу) сомневалась некоторое время но потом все таки рискнула и позвонила. Инна Николаевна ни в каком Агенстве не числилась - просто была частной няней с высшим образованием. Они договорились о встрече и Инна Николаевна любезно согласилась. С первого дня своей работы малыш привязался к ней (на тот момент ему было 9 месяцев), да и она к нему тоже. Инна Николаевна выполняла всю домашнюю работу и, естественно, ухаживала за малышом. Она оказалась честным, добродушным человеком и очень любила свою работу. Вообщем, Инна Николаевна стала членом Ириной семьи.
Проработала Инна Николаевна у них 2,5 года, пока ребенок не пошел в детский сад. Подруга Ира вспоминает о тех проведенных годах с няней с восторгом и благодарностью к Инне Николаевне. Если в Ириной семье появится ещё один малыш, то она без раздумий уже знает кто будет его няней.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Natalia » 22 май 2013, 22:22

Подруга Ваша дома находилась или работала? Ребенок совсем маленький был, когда взяли няню на работу.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 17:26

Ну честно говоря я не понимаю, когда мама без особой нужды бросает ребёнка на няню - нафиг рожала, если няня воспитывает? ...

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Беренис » 04 июл 2013, 17:11

Настя К. писал(а):Ну честно говоря я не понимаю, когда мама без особой нужды бросает ребёнка на няню - нафиг рожала, если няня воспитывает? ...


Мало ли, какие ситуации в жизни случаются. Может работа такая, что долго сидеть дома не разрешают. Частные фирмы не очень приветствуют декретные отпуска. Моя знакомая в одной такой фирме работала. Вызвала из дома свою маму сидеть с ребенком и в 7 месяцев вышла на работу. Благо, фирма, где она работала, находилась практически через дорогу, знакомая еще 2 месяца бегала в обед кормить малыша.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Беренис » 04 июл 2013, 17:16

Чаще всего хорошие няни как раз по совету знакомых попадаются. Через агенство трудно найти порядочного человека.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Алина » 04 июл 2013, 17:19

Настя К. писал(а):Ну честно говоря я не понимаю, когда мама без особой нужды бросает ребёнка на няню - нафиг рожала, если няня воспитывает? ...

Видела как-то объявление у нас на городской доске в интернете (местный сайт), что нужна няня, а мама будет дома.
Мама моей подруги работала няней в семье с двумя детьми и беременной женщиной. Обстоятельства бывают разные. Еще и у богатых свои причуды, почему бы и не платить за всю работу какой-нибудь тете?
Я сама была бы рада на пару часов куда-нибудь пристроить ребенка, выручает моя мама.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Татьяна45 » 18 сен 2014, 18:40

Так бывает. Моя знакомая работает в одной семье уборщицей. Говорит, что целый штат работников у них, и няня в том числе. Хотя мама сидит дома.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Ирена » 20 авг 2015, 10:02

Меня вот улыбнула одна фраза в отзывае о том, что родители перебрали много кандидатур, а одна оказалась "необразованной злой тёткой". Интересно - и как агенства таких заранее "убыточных" кандидатур принимают на работу? :)

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Анна » 02 сен 2015, 09:06

Ирена, может быть, у агенств тоже иногда недобор возникает, а зарабатывать, как бы это цинично не звучало, все хотят.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Няня Измайлова Инна Николаевна

Сообщение Lola » 08 сен 2015, 12:43

Вспомнилась мне, почему-то, моя няня после прочтения этого отзыва. Она была не в смысле - няня. Просто иногда мои родители к ней меня водили, когда работа у них была. А та женщина шила чуни. :) А меня так интересовал этот процесс,и так нравился запах специфический. :)

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron