Национальный медицинский форум

Няня Лена

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
80%
Нет
5
20%
 
Всего голосов : 25
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Няня Лена

Сообщение IROCHKA » 12 май 2013, 14:38

Город: Омск

Страна: Россия

ФИО няни: Елена Юрьевна

Возраст няни: 46

Опыт работы: в детском саду

Приготовление еды: Нет

Уборка: Нет

Стоимость: 100 руб. (час)

Отзыв:

После того как ребенок пошел в детский сад, я решила выйти на свою прежнюю работу, но этому препятствовало то, что наша группа работала до 18:00, а я до 19:00 плюс дорога до сада. Муж тоже не имел возможности забирать сына до 18:00. Решили искать няню. После 2 недель поиска и кучи собеседований, на которые приходили как молодые, так и женщины в возрасте. Кого-то не устраивала предложенная мной оплата, а кто то не нравился мне.

Пришлось дать объявление не через агентство домашнего персонала, а на региональном сайте нашего города. Вскоре на мое объявление откликнулась Елена Юрьевна, она понравилась мне еще по телефонному разговору. Почему-то появилось четкое ощущение, что это то, что мне нужно. Лена обладала всеми навыками и качествами, которые я хотела видеть в няне своего ребенка. Возраст до 50 лет, педагогическое образование, опыт работы в детском саду, ответственность, исполнительность, пунктуальность, умение находить контакт с детьми.

Контакт с ребенком она нашла с первого дня работы, точнее еще на собеседовании. После ее ухода сын говорил о Елене весь день и с нетерпением ждал момента, когда вечером Елена заберет его с детского сада, и они вновь поиграют. С ее появления в нашей семье ребенок лучше стал ходить в сад, как будто в предвкушении вечера. Мне не нужно было, чтобы Елена убирала или готовила, ее основным занятием был досуг ребенка. Привести с сада, немножко погулять, покормить ужином и играть. Не когда не было момента, чтобы мой малыш жаловался на няню или плакал в ее присутствии. Елена не когда не опаздывала и не отпрашивалась, всегда четно выполняла мои поручения.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Няня Лена

Сообщение Настя К. » 16 май 2013, 00:45

Но рекомендаций от знакомых у Вас о няне нет? И как она точно проводит время с ребёнком - Вы не знаете? Ох, боюсь я этих нянь...

IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Re: Няня Лена

Сообщение IROCHKA » 16 май 2013, 10:30

Нет рекомендации от знакомых, есть только искренни восторг ребенка, этого более чем достаточно!

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Няня Лена

Сообщение Беренис » 03 июн 2013, 01:24

Правда повезло! Из-за работы часто приходится идти на крайности и соглашаться на не очень приятных людей

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Няня Лена

Сообщение Марианна К. » 28 ноя 2013, 10:04

Как же здорово найти такого хорошего помощника! Я за вас искренне рада. Смотрю, стоимость всего 100 руб в час - это очень дешевая цена. У нас в городе такие расценки были лет восемь-десять назад. Сейчас средняя 250 руб. в час.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Няня Лена

Сообщение Lola » 04 апр 2014, 12:13

Такие отзывы вселяют веру, что не так уж всё плохо. А то начитаешься страшилок, после которых всем мамам хочется посоветовать - на работу с собой детей "таскать".

Аватара пользователя
Галина И
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 406
Дата регистрации: 31 мар 2014, 16:40

Re: Няня Лена

Сообщение Галина И » 09 апр 2014, 01:01

Хорошая няня, не такая уж и редкость, как впрочим и плохая. Я бы на вашем месте все же камеры в квартире поставила, что бы уж точно быть уверенной что все в порядке. Порой бывает так, что даже близкие люди, которых хорошо знаешь, делают "сюрпризы".

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Няня Лена

Сообщение Катерина45 » 16 авг 2015, 10:46

А разве камеры ставить разрешено законом?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Няня Лена

Сообщение Lola » 15 дек 2015, 17:54

Но мне кажется, что оплата работы в час всё же содержит в себе "подводные камни".

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Няня Лена

Сообщение Инна » 20 янв 2016, 12:53

Лола, аргументируйте свои опасения по поводу почасовой оплаты. Я их не вижу в контексте данного отзыва.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2