Национальный медицинский форум

Элайнеры

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
норик
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 20
Дата регистрации: 20 мар 2023, 21:35

Элайнеры

Сообщение норик » 21 мар 2023, 21:24

Установила себе пол года назад элайнеры, не жалею что выбрала именно такой метод выравнивания зубов. Лечение проходит безболезненно, элайнеры ношу постоянно, снимаю их только во время еды. Дискомфорта нет, при разговоре элайнеры не видны, зубы выравниваются быстро.

Хочу и вам посоветовать эту клинику, там опытные ортодонты, выгодные цены и хорошее обслуживание.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Элайнеры

Сообщение ФилатовАрс » 13 апр 2023, 20:10

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Элайнеры

Сообщение ФилатовАрс » 21 июл 2023, 19:31

А вот куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге по поводу элайнеров?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Элайнеры

Сообщение ПетровВВ » 21 июл 2023, 23:44

Хочу рассказать о своем опыте лечения проблем с окклюзией зубных рядов. Обнаружив нарушения, я решил обратиться в клинику "Бюджетная стоматология" в СПб - https://medistarspb.ru/service/elaynery-flexiligner/ . Именно здесь мне предложили элайнеры FlexiLigner - это полностью прозрачные каппы, которые помогают выравнивать прикус, обеспечивая направленное механическое воздействие на зубы. Важным моментом является индивидуальный подход: для каждого зуба создаются каппы с учетом его траектории движения, что гарантирует эффективное исправление дефектов. Для полного курса лечения мне потребовалось несколько наборов капп в зависимости от степени нарушения прикуса. Специалисты рекомендовали носить элайнеры не менее 22 часов в сутки для достижения гарантированного результата. Процесс установки ортодонтических конструкций был следующим: после первой консультации, врач провел осмотр ротовой полости и отправил на панорамный снимок. Затем провели лечение, чтобы устранить проблемы, мешающие ношению элайнеров. После подготовки зубов были сделаны слепки и отправлены зубным техникам. Через несколько недель я получил готовые каппы, которые менял каждые 2 недели в процессе лечения. Курс лечения занял около полугода, и результат превзошел мои ожидания. Элайнеры FlexiLigner действительно эффективны и комфортны для ношения. Стоимость лечения в клинике "Бюджетная стоматология" оказалась доступной, особенно учитывая, что эти элайнеры производятся в России и стоят дешевле зарубежных аналогов.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron