Национальный медицинский форум

Имплантация

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
amira
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 24 ноя 2015, 13:02

Имплантация

Сообщение amira » 26 фев 2018, 23:58

Знающие форумчане, посоветуйте, какие лучше импланты для жевательных зубов выбрать, какого производителя? Сколько примерно стоит один имплант и где можно это сделать недорого в Москве? Заранее благодарен за советы, сама не сильна в стоматологии.

Аватара пользователя
Minerva
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 16 апр 2015, 20:12

Re: Имплантация

Сообщение Minerva » 27 фев 2018, 15:49

Советую перед тем, как делать имплантацию зубов внимательно почитать о противопоказаниях. Что касается клиники, где можно сделать имплантацию, так ее во многих местах успешно делают. Погуглите стоматологические клиники в вашем районе, отзывы о докторах почитайте.

Аватара пользователя
Evelina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 53
Дата регистрации: 11 апр 2015, 01:07

Re: Имплантация

Сообщение Evelina » 27 фев 2018, 22:33

Имплантация дело серьезное, здесь лучше не экономить, слишком дешевые импланты через некоторое время могут вызвать отторжение. Для примера, стоимость импланта можете посмотреть в этой клинике http://stombest.ru/implantacia.html Вообще, если все сделано качественно, держится протез имплант довольно прочно и очень долго.

Аватара пользователя
Katana
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 06 апр 2016, 01:05

Re: Имплантация

Сообщение Katana » 27 фев 2018, 22:47

Я слышала, что швейцарские имплантаты Штрауманн многие хвалят. Попробуйте поискать клиники, которые предлагают именно такие импланты. Но в любом случае, вам нужно с доктором проконсультироваться и выбрать, что именно приемлемо для вас.

Семисын
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 12
Дата регистрации: 20 окт 2017, 19:56

Re: Имплантация

Сообщение Семисын » 13 апр 2018, 23:28

amira писал(а):Знающие форумчане, посоветуйте, какие лучше импланты для жевательных зубов выбрать, какого производителя? Сколько примерно стоит один имплант и где можно это сделать недорого в Москве? Заранее благодарен за советы, сама не сильна в стоматологии.


И мне надо узнать, сколько примерно будет стоить такой имплант:

Изображение

Поделитесь инфой, у кого есть достоверная.

Алисоид
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 май 2018, 16:00

Re: Имплантация

Сообщение Алисоид » 31 май 2018, 16:02

Посмотрите стоматологию Визави, там кстати и акции на импланты бывают

Аватара пользователя
Ватрушка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 май 2018, 19:35

Re: Имплантация

Сообщение Ватрушка » 31 май 2018, 19:36

о мне тоже надо

коржик
Новичок
 
Город: Улан-Удэ
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 июн 2018, 13:37

Re: Имплантация

Сообщение коржик » 03 июн 2018, 13:38

Алисоид, а вы сами деали там?

Алисоид
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 май 2018, 16:00

Re: Имплантация

Сообщение Алисоид » 04 июн 2018, 15:14

я не сама, папа мой делал там, он очень щепетильный, искал долго, сравнивал. И именно там сделал в итоге. Так что могу смело советовать.

Руслан82
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 май 2018, 17:28

Re: Имплантация

Сообщение Руслан82 » 17 июн 2018, 10:37

У меня сестра себе в прошлом месяце делала имплантацию в стоматологическом центре ТриДентал. http://tridental.ru/ Имплантологи исключительно дипломированные в центре работают. Делают имплантацию безболезненно, качественно, а главное по доступной цене. Сестра очень довольна результатом.

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron