Национальный медицинский форум

Стоматологический микроскоп

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Стоматологический микроскоп

Сообщение ПетровВВ » 05 фев 2021, 14:49

Наша клиника потихоньку расширяется и обновляется в плане оборудования. На данный момент занимаюсь поисками хорошего стоматологического микроскопа, уже 2й год планируем его приобрести, все никак руки не доходили, да и цена у него не малая! Интересуют хорошие бренды, которые вызывают доверие. Если кто знает проверенного дилера, подскажите, пожалуйста.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Стоматологический микроскоп

Сообщение ФилатовАрс » 05 фев 2021, 15:55

Доброго. Я работаю стоматологом почти 7 лет, поэтому в чем – в чем, а в этом я разбираюсь!) Микроскоп действительно стоит очень дорого, но благодаря такому оборудованию ваши специалисты смогут проводить сложные стоматологические операции на высоком уровне. Советую обратиться в «Дентал Фэнтези Trade» ссылка удалена , они занимаются продажей подобного оборудования от производителя «Kavo». Считаю, что это один из лучших брендов, который уже завоевал доверие многих стоматологов.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 358
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Стоматологический микроскоп

Сообщение Монолитка » 19 апр 2021, 20:55

Доброго времени суток всем! Мы не давно заменили свою стоматологическую установку на более современную, обращались к компании Дентекс" ссылка удалена - у них очень хорошее качество, большой функционал. Они как раз занимаются продажей стоматологического оборудования. Так что стоит учесть в работе.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Стоматологический микроскоп

Сообщение Мария999 » 21 апр 2021, 18:02

Я оканчивал университет, открывал стоматологию. Отец понимал, чтобы быть специалистом, нужно не бегать по стоматологиям, а иметь свою клинику. Он дал мне денег и помог во многих аспектах. Я приобрел стоматологические материалы в компании Стоммаркет. На сайте https://msk.stommarket.ru/catalog/endodontiya/ представлен значительный ассортимент товара. У них можно купить все, что нужно, заказал насадку для удаления камня. Предназначение – универсальное, подходит для работы со всеми типами аппаратов Piezon. Стоимость составила 5400 рублей, доставка товара выполнена быстро, что приятно.

Аватара пользователя
Гретти
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 54
Дата регистрации: 09 июл 2020, 15:51

Re: Стоматологический микроскоп

Сообщение Гретти » 13 июн 2021, 15:20

Мы тоже в данный момент заняты тем, что ищем хорошее оборудование для своей клиники. Может дадите наводку где микроскоп купить хороший по адекватной цене

Аватара пользователя
Алаина
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 46
Дата регистрации: 25 июл 2020, 22:01

Re: Стоматологический микроскоп

Сообщение Алаина » 13 июн 2021, 15:33

Очень хорошо понимаю вашу проблему. Тут ведь суть вопроса в том, что медицинское оборудование нужно брать только самого лучшего качества. Лишь в этом случае вы можете быть уверены, что сможете оказывать пациентам квалифицированную помощь. Потому и получается, что при поиске поставщика нужно не только цену учитывать, но и многие другие параметры. Мы, например, медицинский микроскоп покупали вот здесь: https://100-krat.ru/mikroskopy/medicinskie-mikroskopy/ Качеством полностью довольны


ВиттаДундич
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 53
Дата регистрации: 15 авг 2021, 13:00

Re: Стоматологический микроскоп

Сообщение ВиттаДундич » 19 дек 2022, 09:38

Стоматологические, хирургические, лабораторные и другие медицинские микроскопы вы найдете в каталоге вот этой компании https://arstek.ru/product/oborudovanie/ ... ikroskopy/ , а заказать доставку нужного вам микроскопа вы сможете в ближайшем к вам отделении этой компании. У них филиалы есть во всех регионах России.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Стоматологический микроскоп

Сообщение ПетровВВ » 12 дек 2023, 22:23

Привет всем. Я хочу поделиться нашим путём по поиску нового оборудования для клиники. Недавно у нас возникла необходимость обновить лабораторное оборудование, и мы уделили особое внимание выбору геммологического микроскопа. Понимали, что качественное оборудование в медицинской практике – это основа для точных и успешных исследований. После долгих поисков и анализа различных моделей мы обратились в "ГК Гермес", там можно найти стоимость микроскопа - https://gkhs.ru/catalog/microscopes/ . Там нам представили геммологические микроскопы, которые полностью соответствовали нашим потребностям. Они оснащены качественным освещением, зажимом для драгоценных камней и насадкой для темного поля. Эти микроскопы отличаются экономичностью и доступностью, что является важным критерием для нашей клиники. Модели BS-8020 и BS-8030 геммологических микроскопов стали незаменимыми инструментами для нас при определении подлинности драгоценных камней. Они также применяются при проектировании и ремонте ювелирных изделий. Надёжность и точность этих микроскопов позволяют нам проводить исследования с высокой точностью. Сотрудничество с "ГК Гермес" оказалось продуктивным. Их профессионализм и забота о клиентах сделали наше сотрудничество эффективным и приятным. Надеюсь, что мой опыт может быть полезным для кого-то в поиске подходящего оборудования для медицинских исследований.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2