Национальный медицинский форум

Срочно требуются услуги хирурга -стоматолога в Балашихе!

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
НатаД820
Новичок
 
Город: Ставрополь
Сообщения: 34
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 авг 2022, 00:08

Срочно требуются услуги хирурга -стоматолога в Балашихе!

Сообщение НатаД820 » 05 дек 2022, 16:21

Срочно требуются услуги хирурга -стоматолога в Балашихе! Поделитесь контактами и адресами стоматологических клиник!

МишаТ
Новичок
 
Город: Ставрополь
Сообщения: 43
Дата регистрации: 29 авг 2022, 00:22

Re: Срочно требуются услуги хирурга -стоматолога в Балашихе!

Сообщение МишаТ » 05 дек 2022, 20:26

Здесь стоматолог хирург https://sundental.ru/services/hirurgiya ... antacziya/ рекомендую самые лучшие в Балашихе! Рекомендую вам с уверенностью эту стоматологическую клинику, потому что уже несколько месяцев я сам и вся моя семья, включая и всех друзей проходим лечение и гигиеничекские стоматологические услуги только здесь! Уверен, что тоже останетесь довольны этими контактами!

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Срочно требуются услуги хирурга -стоматолога в Балашихе!

Сообщение сладкоежка » 27 дек 2022, 20:18

Мне тоже требовались стоматологические услуги, вот только искал для себя специалиста узкопрофильного и мне
нужен был хороший и высококвалифицированный врач-гнатолог. Могу сказать ,что точно не у каждой клиники можно
найти таких специалистов и если вам он потребуется, то обращайтесь в клинику которая помогла мне решить проблему
с щелкающей челюстью. Опытный врач-гнатолог есть на данном портале, посмотреть информацию о клинике можете
прямо сейчас и обратиться сюда тоже за сотрудничеством. Стоимость услуг недорогая, но это не так важно, важно,
что именно здесь есть гнатолог Москва который гарантированно вам поможет. К слову, можете посмотреть на сайте
примеры работы и уверен, что такой просто изумительный результат вас впечатлит.

Изображение



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1