Национальный медицинский форум

Разболелся зуб

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Алексеев
Новичок
 
Сообщения: 317
Дата регистрации: 11 окт 2012, 19:44

Разболелся зуб

Сообщение Алексеев » 03 дек 2012, 14:48

Ни с того ни с сего после ночи разболелся зуб. Скорее всего это нерв, к стоматологу на прием записался только через 4 дня. Не скажите чем можно пополоскать, чтоб боль стала меньше?

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Разболелся зуб

Сообщение maxxx89 » 03 дек 2012, 14:51

Можно полоскать шалфеем, ромашкой, содой, солью. Так же можно просто приложить листик алое. Нужно разрезать вдоль листик и приложить с двух сторон больного зуба.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Разболелся зуб

Сообщение vovka13 » 03 дек 2012, 15:59

Водкой можно пополоскать. Я сам не верил, но после того как попробовал и боль прошла, то всегда именно так и борюсь с зубной болью, когда болит нерв какой то.

Аватара пользователя
Valik
Новичок
 
Сообщения: 255
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:12

Re: Разболелся зуб

Сообщение Valik » 04 дек 2012, 13:44

Наверное это самовнушение чтоб полоскать зуб водкой. И как часто вы полоскаете когда болят нервы? С нервами нужно лучше сразу к врачу и пломбировать ?

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Разболелся зуб

Сообщение maxxx89 » 06 дек 2012, 15:17

Valik писал(а):Наверное это самовнушение чтоб полоскать зуб водкой. И как часто вы полоскаете когда болят нервы? С нервами нужно лучше сразу к врачу и пломбировать ?

Водкой, это уже на крайний случай можно полоскать если под рукой нет ромашки шалфея или соды

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Разболелся зуб

Сообщение Karina » 06 дек 2012, 16:05

Valik писал(а):Наверное это самовнушение чтоб полоскать зуб водкой. И как часто вы полоскаете когда болят нервы? С нервами нужно лучше сразу к врачу и пломбировать ?
Ой, Валик, осторожнее! Судя по развернувшимся тут баталиям, за совет "иди к врачу" сегодня можно попасть в бан! :lol: Так что лучше такого не советовать, это чересчур банальные советы! Пусть лучше полощут, потом все на Вовку свалим! ;)

Евгений Р.
Новичок
 
Сообщения: 137
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:46

Re: Разболелся зуб

Сообщение Евгений Р. » 17 дек 2012, 16:39

Алексеев писал(а):Ни с того ни с сего после ночи разболелся зуб. Скорее всего это нерв, к стоматологу на прием записался только через 4 дня. Не скажите чем можно пополоскать, чтоб боль стала меньше?

Я не думаю, что зуб может разболется ни с того ни с сего. Может что то еды попало вам туда или еще что то стимульнуло такую боль. Не поните что было до этого у вас?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Разболелся зуб

Сообщение Lola » 18 дек 2012, 23:41

Я бы вам советовала выпить обезбаливающее, и, таким образом, спокойно прожить эти 4 дня.

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Разболелся зуб

Сообщение oleg » 19 дек 2012, 15:07

Автор писал сообщение 3 декабря, а сегодня 19 декабря, мне кажется что-либо советовать ему уже не имеет смысла, так как он побывал у врача. Алексеев, как избавились от боли?

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Разболелся зуб

Сообщение valera87 » 20 дек 2012, 11:25

Думаю, человек пополоскал зуб чем то, что ему здесь посоветовали и 5 декабря у него уже не было никакой боли!!! Автор отзовитесь.

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron