Национальный медицинский форум

Университетский центр стоматологии КрасГМУ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
94%
Нет
2
6%
 
Всего голосов : 31
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Университетский центр стоматологии КрасГМУ

Сообщение Зольда » 13 май 2013, 18:46

Город: Красноярск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Ерофеева Светлана Никодимовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2119646

Дата посещения: март 2011

Интернет - сайт: http://ucs.krasgmu.ru/page_staff.php

Адрес: Карла Маркса 124

Отзыв:

В эту стоматологическую клинику я обращалась неоднократно. И всю семью туда водила. Сама меняла и ставила пломбы, муж удалял зубы, сына осматривали в момент смены зубов – не нужно ли подлечить молочные. Мне очень удобно – и к работе близко, и к дому. Цены пониже, чем в частных клиниках. Очень важно, что первичный осмотр бесплатный – все внимательно посмотрят, скажут, какие зубы требуют лечения. При желании, если собираетесь лечиться у них, составят индивидуальный график лечения. Поначалу в клинике не было своего оборудования – приходилось ездить за снимками в другую клинику, но вскоре поставили новейшую аппаратуру, и стало вообще здорово. За последнее время клиника разрослась и стала солидной. Обслуживание, оборудование и отделка помещения на должном уровне. Лечилась у Светланы Никодимовны Ерофеевой. Чудо-доктор. Очень приятная, отвлекает от неприятных ощущений, внимательная, подробнейшим образом отвечает на все вопросы. С ней ничуточки не страшно. А еще, что меня привлекает в этой клинике – она университетская. То есть она функционирует при Красноярском медицинском университете им.проф. В.П. Войно-Ясенецкого. Лично меня эта мысль греет. То есть их сотрудники не только практикующие врачи, а еще и работники университета. А значит, постоянно совершенствуют свой уровень знаний. Ведь именно оттуда выходят все остальные будущие врачи. Работа стоматолога меня полностью устраивает – пломбы стоят долго и надежно. Вскоре собираюсь посетить их снова – нужно привести в порядок свою улыбку после беременности и грудного вскармливания.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1