Национальный медицинский форум

Поведение наркоманов

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Поведение наркоманов

Сообщение Лина » 27 май 2014, 15:13

У нас в городе третий случай зат неделю - голые мужчины разгуливают по улицам. Со слов очевидцев, очень похоже что эти люди находятся под действием наркотиков. Так же ходят слухи, что недавно появился какой-то новый наркотик. Что же это, просто вызывает психические расстройства или же появилась какая-то гадость, которая провоцирует эксгибиционизм? ТРИ! случая за неделю! Раньше такого не было..

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Поведение наркоманов

Сообщение Lisa » 27 май 2014, 15:24

Думаю просто глюки, такое может быть под любым наркотиком. Знаю случай, когда после анаши мужики домой из бане голые пришли, все в пене. Один пошел и следом за ним остальные, даже не поняли, что через все село голяка шуровали:))) А там кто его знает, что за гадость они употребляли, я уже ничему не удивляюсь...

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Поведение наркоманов

Сообщение Лина » 27 май 2014, 15:34

Был бы это единичный случай, я бы не удивлялась, а тут целая серия получилась. В течении 7-10 дней три случая в разных районах города, что-то не слишком похоже на совпадение. И как я поняла, при задержании этих субъектов никто так и не сделал анализы, что же они приняли.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Поведение наркоманов

Сообщение АннаХ » 28 май 2014, 08:51

Не думаю, что во всех эих случаях виноват один и тот же наркотик. Просто Воронеж (а ведь речь идет про него?) - большой город, хорошо развиты СМИ, да и других информационных поводов не было. Вот и стали писать про голых наркоманах на улицах (еще темы ДТП лидируют, а больше ничего "жареньго" не происходит).

Думаете, что раньше такого не было? Было, конечно, только не становилось достоянием СМИ. Ну и погода влияет: зимой особенно-то и не разденешься. А сейчас жара, самое то побегать по улицам голышом :lol:

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Поведение наркоманов

Сообщение Алика » 04 июн 2014, 10:04

Мне кажется, такое и раньше было, просто СМИ были менее активными.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Поведение наркоманов

Сообщение АннаХ » 04 июн 2014, 15:45

Да еще и Интернет помогает: засняли на телефон такого голыша - и сразу на ютуб заливают или отсылают на сайти, где дают призы за лучшую новость.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Поведение наркоманов

Сообщение Алика » 09 июн 2014, 17:54

АннаХ писал(а):Да еще и Интернет помогает: засняли на телефон такого голыша - и сразу на ютуб заливают или отсылают на сайти, где дают призы за лучшую новость.

Да-да, Аня - и это тоже. Лучшая форма подачи новостей сейчас - картинка. Иногда думаю, что некоторые и читать так могут разучиться.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Поведение наркоманов

Сообщение Инна » 18 сен 2014, 13:47

А куда же смотрит милиция, если голые разгуливают? Или вопрос риторический?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Поведение наркоманов

Сообщение Алика » 23 сен 2014, 16:48

Инна писал(а):А куда же смотрит милиция, если голые разгуливают? Или вопрос риторический?

Думаю, если б увидели, забрали бы, хотя, конечно, есть такие милиционеры, что за не денежный вопрос не берутся. Что с голого возьмешь?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Поведение наркоманов

Сообщение Ксана » 28 сен 2014, 00:47

Инна, риторический. Кстати, бывший шеф служил в Армении, рассказывал, что как раз на подгулявших алкашах милиция больше всего зарабатывала. Но не так как у нас, а просто домой подвозили.
Алика, пока он голый точно ничего не возьмешь. Но ведь есть у него где-то одежда, дом и кошелек.

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron