Национальный медицинский форум

Подсела на "ненаркотики".

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Friday
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 окт 2015, 11:43

Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Friday » 06 окт 2015, 12:23

Здравствуйте! Я принмала препарат фенотропил и запивала настойками аралии и женьшеня. Смешала как то случайно, сначала принимала по отдельности, чтобы избавится от апатии. Но от этого сочетания пришла в восторг. Оно вызывало неслабую эйфорию и усиление чувств. По отдельности препы так не действовали, даже при превышении дозы, только стимулировали. Было достатосчно 1-2 талетки и 30 капель настойки, в течение дня могла добавить настойку, эффект продолжался. Раньше пробовала какие то спиды, мое сочетание понравилось больше, и купить проще. В инструкции ничего подобного не описано, в инете тоже пишут, что мол "они не прут". Но я не выдумываю. Почему так, кто нибудь знает? Я одна такая уникальная, или моей реакции есть научное обьяснение? Через 3 месяца решила прекратить прием. Началась депрессия, раздражительность, ломило спину, тряслись руки, были неприятные ощущения в теле, заболело горло, подташнивало, в общем было не очень... Прошло дней десять. Сейчас чувствую себя нормально, но настроение паршивое, делать ничего не хочу. Понимаю, что такие эксперименты над собой добром не кончаются. Думала, что раз это не наркотики, а они даже к аптечным наркотикам не относятся, то и ничего плохого не будет. Наверное, я ошиблась? Отказатся от них вроде и можно, но так хочется снова...

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Марьяна » 06 окт 2015, 17:31

Friday, искусственным способом вызванный восторг - это, как ни крути, а всё же самообман. Я наркотики не принимала ни аптечные, ни какие-либо другие. Возможно, я и не испытывала таких ярких эмоций ни разу в жизни, как вы. Но я предпочитаю реальные удовольствия, а не фальшивые. Если есть силы отказаться - откажитесь. Хотя бы ради своих родных людей. А то вдруг поздно будет!

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Лариса » 14 окт 2015, 11:10

Friday, а кто вас окружает? Живёте ли вы с родителями? Сколько вам лет?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Марьяна » 14 окт 2015, 20:07

Меня настораживает, что автор сообщения так долго молчит. Мне почему -то кажется, что это юная девушка. возможно - студентка.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Инна » 14 окт 2015, 20:20

Если автор - юная девушка, значит у неё, скорее всего, проблемы с родителями и с друзьями. В юном возрасте столько ярких красок жизнь дарит.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Неля » 15 окт 2015, 17:21

Инна, это лишь предположение Марьяны. Хотя я тоже знаю, что студенты во время сессии покупают какие-то сиропчики от кашля, выпиваю сразу весь пузырёк - якобы мозги просвеляются и сразу материал хорошо запоминается

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Анна » 15 окт 2015, 19:57

Очень хотелось бы от автора темы прочитать ответы хотя бы на те вопросы, на которые она сочтёт нужным ответить.

Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Nata » 09 ноя 2015, 15:59

Все эти психостимуляторы не проходят без вреда для здоровья. Занятие надо найти по душе - тогда и стимуляция психики не нужна будет.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение Ольга » 13 фев 2016, 17:13

Интересно, а сколько лет автору темы? Есть ли у неё личная жизнь?

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Подсела на "ненаркотики".

Сообщение valera87 » 03 окт 2016, 03:39

Мне понравилось - смешала девушка "случайно" таблетки с травами... Тут к врачу барышне нужно, пока дело психушкой не закончилось...

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron