Национальный медицинский форум

Центральная городская больница города Таштагола

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Василиса12
Новичок
 
Город: Таштагол
Сообщения: 6
Отзывы: 4
Дата регистрации: 22 май 2013, 05:29

Центральная городская больница города Таштагола

Сообщение Василиса12 » 23 май 2013, 08:16

Страна: Россия

Город: Таштагол

ФИО врача и/или название учреждения: Центральная городская больница города Таштагола

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Таштагол, улица Ленина, 5;

Отзыв:

Накипело!
Город наш маленький, и медицинского персонала не хватает, а квалифицированного и подавно. Так уж получилось, что участковый терапевт, работающая на нашем участке, едва не угробила мою старшую дочь. Осенью прошлого года она простыла и заболела. Несколько дней лечилась дома сама. На работу ей не надо – она молодая мама и сидит дома с ребенком. Вот и лечилась травками да сборами, что бы значит, ребеночку не навредить потому как кормит девочку грудью. Но температура не спадала, а кашель просто вымотал. Отправила я дочку на прием в больницу. Она пришла ровно в положенное время – прием у нас теперь по предварительной записи. Отсидела в очереди часа два. И уже не надеясь, что ее успеют принять, дождалась наконец-то своей очереди. Тут бы и порадоваться можно было бы. Но едва взглянув на молодую мамочку, доктор Зайцева поставила диагноз - ОРВИ. Дочка попросилась на рентген. Она ссылалась на то, что ей трудно дышать, температура держится уже дней пять, от кашля болит все внутри, а сил нет даже чтобы ребенка поднять. Ответ был лаконичен: «А муж на что? Пусть помогает. Кашлять больно – это вы мышцы надорвали, а температура – это хорошо значит, организм борется с болезнью»
От температуры выписал наш доктор парацетамол, от кашля грудной сбор и витамины для поддержки организма.
Домой дочка еле дошла. Пока в очереди отсидела, температура еще больше поднялась. Повезли мы ее в стационар. Нашли главврача Орлову Раису Михайловну и обратились к ней за помощью. Сделали ей рентген, взяли анализы и диагноз поставили. Правосторонняя пневмония и трахеидный бронхит в придачу. После назначенного лечения дочка быстро поправилась.
Большое спасибо Раисе Михайловне за чуткое отношение. Радует, что есть еще в нашем городке хорошие доктора.
Вот только к участковому нашему на прием идти боязно, да и стоит ли время тратить и рисковать здоровьем?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Центральная городская больница города Таштагола

Сообщение Natalia » 18 июл 2013, 16:29

Так терапевт на участке мог угробить дочку. От пневмонии столько смертельных случаев.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron