Национальный медицинский форум

Отзыв о лечении авторским методом СБС

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Суламифь
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 окт 2021, 14:35

Отзыв о лечении авторским методом СБС

Сообщение Суламифь » 17 окт 2021, 14:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Аджиев Батый Измаилович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-900-0000000

Интернет - сайт: https://komplemed.ru/

Отзыв:

Здравствуйте! Тут вот делятся - и иногда весьма своеобразно)) результатами лечения у Батыя Аджиева, и тоже решила написать свой отзыв. Лечилась у Батыя Измаиловича не просто гомеопатией, а комплексным методом сбс - терапии, когда душа и тело человека рассматривается и как неразрывное целое, так и в провоцирующем болезнь конфликте. Это авторская методика доктора, и мне было интересно ее попробовать, тем более, что от тех методов, которые использовала раньше, результаты были непродолжительные и незначительные или их не было вообще. (Подробнее об этой методике можно прочитать на официальном сайте Центра Комплемед)
Сказать, что я довольна- ничего не сказать! Обратилась к доктору с хроническими проблемами как физического плана, так и психического. Особенно же мешали жить панические атаки. Те, кто через это прошел знают, как такая напасть может испортить жизнь, да вообще лишить возможности работать и просто выйти на улицу. Начали работать с доктором и постепенно атаки отступают все дальше и случаются все реже, надеюсь, скоро от них и следа не останется! С радостью отмечаю и другие изменения с начала лечения - и в первую очередь со стороны психики. Стала куда спокойнее и сдержаннее, начал налаживаться сон, головная боль перестала быть такой интенсивной. И,главное, появилось осознание своей ответственности за свое здоровье и одновременно ощущение целостности и единства души и тела, доктор научил слушать и и понимать то, что хочет передать организм с помощью физических симптомов, и с помощью этого выявлять и решать свои проблемы.
Батый Измаилович - специалист высокого уровня, комплексно использует и гомеопатию, и психосоматику, что и дает в итоге такие замечательные результаты.
Еще важно, что он практически всегда в доступе и на связи, что в настоящее время - большая редкость.
Так что смело идите смело к доктору, не слушайте завистливых и глупых людей, которые тут отписались, и вы не пожалеете.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron