Национальный медицинский форум

Наш опыт лечения нового вируса гомеопатией

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Сури
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 дек 2021, 18:20

Наш опыт лечения нового вируса гомеопатией

Сообщение Сури » 12 дек 2021, 18:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Аджиев Батый Измаилович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-910-91000

Интернет - сайт: https://komplemed.ru/

Отзыв:

Здравствуйте! Наверное, мой отзыв многие воспримут, как рекламу, но то, о чем пишу - наш личный и выстраданный опыт, и очень хотелось бы, чтобы люди не поддавались панике и сумели бы сделать правильный выбор.
Недавно дочь заболела, поднялась высокая температура, сильно заболело горло. Понятно, мне очень хотелось бы надеяться, что это просто грипп, но на следующий день у дочери исчезли и обоняние и ощущение вкуса, сильно заболела поясница,тянуло все мышцы, появилась тяжесть в районе легких, от головной боли она не могла открыть глаза.Я вызвала врача, сделали мазок, послушали, диагностировали ковид и пневмонию, оставили какие-то рецепты и ушли. Ни о каких там кт и госпитализации ни слова! ..В первый момент, испугавшись, я начала давать дочке прописанные врачом лекарства, но ничего не помогало. Ей становилось только хуже, усилился сухой тяжелый кашель, сильно болели суставы, она периодически видела галлюцинации от интоксикации, видимо, и высокой температуры.
И тут я наконец-то догадалась написать нашему гомеопату, Аджиеву Батыю Измаиловичу. Где раньше была моя голова, не знаю, возможно так подействовали страх и паника. После созвона с доктором я описала состояние ребенка, и наконец, началось реальное лечение. Он все время был на связи, терпеливо выслушивал мои жалобы, слишком эмоциональные и не всегда связные, наверное, но после последовательно назначаемых им препаратов дочери становилось все легче, хотя симптомы часто менялись. Батый Измаилович все время контролировал состояние дочки и с каждым днем ей становилось все легче. И для нас много значило еще и то, что он не только назначал лечение, но и но и поддерживал, успокаивал, не давая снова провалиться в панику. Через неделю дочь уже чувствовала себя вполне нормально, только легкая слабость оставалась еще непродолжительное время. Последствий этой гадости пока не наблюдаем, надеюсь, что минует нас вовсе, тем более, что всегда есть возможность обратиться к нашему доктору, он и онлайн принимает.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

ЛинаЛ
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 05 янв 2022, 22:49

Re: Наш опыт лечения нового вируса гомеопатией

Сообщение ЛинаЛ » 05 янв 2022, 23:00

Сури, мы тоже лечимся у Батыя Измаиловича, в 2012 году познакомились в Уфе, я гостила у родственников, они занимаются PSY 2.0 и записали на приём к Батыю. Сейчас с ним в онлайне, очень эффективно, но уже всей семьей проходим лечение и это здорово )



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1