Национальный медицинский форум

Республиканский центр планирования семьи и репродукции

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Республиканский центр планирования семьи и репродукции

Сообщение ирина карлина » 25 май 2013, 11:56

Страна: Россия

Город: Казань

ФИО врача и/или название учреждения: Республиканский центр планирования семьи и репродукции Казанский филиал ООО "АВА-ПЕТЕР"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-843-2956006

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: город Казань, Гвардейская 52/2

Отзыв:

Мы с мужем были у разных урологов в разных городах, сколько только денег потратили впустую, ни один метод лечения не помогал, а становилось только хуже. Даже сами врачи-урологи приходили в ступор, когда смотрели результаты после лечения.
Нас отправили в Казань, чтобы мы встали в очередь на бесплатное проведение ЭКО. Врач-гинеколог направила нас урологу Вафину. Но прежде чем записаться на прием, мы решили зайти на форум и почитать отзывы об этом враче.
Отзывы были разные. По поводу профессиональности писали почти одинаковые отзывы, о том, что это очень хороший врач и помог многим. Претензии были по поводу отношения к пациентам. Писали, что он грубо разговаривает и даже хамит своим пациентам. Все же мы решили записаться к нему на прием.
Записались на прием, мужа вызвали в кабинет, прием длился около 20 минут. Посмотрев результаты спермограммы, Вафин оказался первым врачом, который на этом не остановился и продолжил осмотр, после которого тут же сделал Узи, чтобы удостовериться в своих догадках. Аппарат УЗИ находится прямо в кабинете у врача, что очень удобно, не надо никуда ходить.
Поставил диагноз, назначил лечение. Мы были в шоке, когда узнали, что из-за маленького сосуда были все наши проблемы. Но еще в большем шоке мы были, когда узнали после контрольных анализов, что ребенок у нас может появиться и самостоятельно. Так что не все потеряно и мы надеемся на лучшее. Кстати, плохого отношения со стороны врача муж не заметил, а наоборот он был очень вежлив и доброжелателен.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron