Национальный медицинский форум

Нео клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Natalya18
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 сен 2015, 00:29

Нео клиник

Сообщение Natalya18 » 11 сен 2015, 00:39

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Платонов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3191515

Дата посещения: сентябрь 2015

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

Обратились в клинику не из за дешевой цены , а потому что по обстоятельствам нужно было срочно проконсультироваться у уролога в связи с отъездом времени искать и записываться не было много ! Пришли и удивились 500 р консультация и УЗИ ! Мой молодой человек зашел к доктору предварительно оплатив на рецепшене 500 рублей а я осталась ЖДАТЬ В ХОЛЛЕ !Место приятное ремонт хороший диванчик мягкий ,телек крутит сериал все дела! Только вот народа не было ни кого пусто ! Я такие места обычно называю КЛИНИКА ОДНОГО ПАЦИЕНТА ! через 8 минут выходит мой молодой человек и говорит что срочно нужно 50 тысяч на лечение простатита ! Узи не сделали , сказали и так все понятно ! Я немного оторопела от выше услышанного и осталась ждать продолжения дальше на диванчике потому что мой пошел снова в кабинет ! С собой естественно не было таких денег , да и были бы не дала конечно ! Какой врач нормальный засунув пациенту в задницу палец определит сколько будет стоить лечение и что лечить, не взяв анализы , и даже не написав заключение , и не выдал ни какой бумаги о проделанной работе осмотре и о жалобах ! Когда я немного погодя зашла следом в кабинет выяснить все таки что за тяжелейшее заболевание у нас и почему именно сейчас а времени было 19 часов вечера нужно срочно отслюнявить пятьдесят тысяч , выяснила что у нас простатит и срочное лечение израильскими препаратами будет стоить 48900 с анализами !Так же доктор уверенно убеждал что в клиниках в приморском районе остальные врачи урологи в такой как /Лекафарм/ Академия здоровья / врачи дерут гораздо дороже чем он !!! Достал зачем то макет полового члена и начал мне показывать от куда нужно взять анализы ... ну не придурок ли ? Когда я в резко грубой форме стала вести с ним диалог понимая что Платонов просто пудрит мозги , он понял что ничего ему не светит и денег на израильские препараты мы ему не дадим он нас выгнал и отдал нам наши 500 рублей ! Короче Господин Платонов из нео клиник похоже читая по отзывам посетителей данного места подпортил себе репутацию ! Да и господином назвать его сложно волосы на голове висят не мытые как куски сала , видок неухоженного опойки , который кроме как в задницы лазить пальцем больше ничего не умеет и заниматься распространением сомнительных израильских БАДов !!!!!Одумайся Платонов ,а то надают тебе по шее какие нибудь эмоциональные пациенты за твои диагнозы и лечение !!!!!!И геморрой с простатитом придется самому себе лечить потом )))

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Нео клиник

Сообщение Марьяна » 02 ноя 2015, 10:50

Как-то странно всё это. Простатит - не смертельная болезнь. Лечится постепенно, медпрепаратов от простатита в аптеках много. Почему же именно израильские препараты нужно покупать? И впервые такое слышу, чтобы диагноз устанавливали без анализов и УЗИ. Мой муж в свое время тоже лечил простатит, поэтому я немного в теме. Ваш отзыв у меня доверия не вызывает.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron