Национальный медицинский форум

Для гипертоников - участие в проекте по дистанционному мониторингу

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
CURANS
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 май 2015, 18:27

Для гипертоников - участие в проекте по дистанционному мониторингу

Сообщение CURANS » 31 май 2015, 18:30

Добрый день!
Федеральный кардиологический центр приглашает принять участие в проекте по дистанционному наблюдению пациентов с повышенным АД. Участие в проекте включает обследование (ЭКГ, ЭХОКГ, б/х), очные и дистанционные консультации кардиолога. Участие, обследование и консультации - бесплатные.

Критерии включения:
- возраст от 30 до 65 лет;
- наличие диагноза "Гипертоническая болезнь" или "Артериальная гипертензия";
- отсутствие сахарного диабета, фибрилляции предсердий, желудочковой тахикардии, перенесенных инфарктов миокарда и инсультов, отсутствие перенесенных вмешательств на артериях сердца, почек, конечностей;
- проживание в Москве или МО;

За подробностями - пишите мне в личные сообщения.

Анастасия К
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 июл 2015, 18:58

Re: Для гипертоников - участие в проекте по дистанционному мониторингу

Сообщение Анастасия К » 05 июл 2015, 19:02

Мне 28. Гипертоник 2 степени. Причины не выявлены. Подойду ли я для участия в проекте?

CURANS
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 май 2015, 18:27

Re: Для гипертоников - участие в проекте по дистанционному мониторингу

Сообщение CURANS » 05 июл 2015, 19:24

Добрый день, Анастасия, я отправил Вам ЛС.




Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2