Национальный медицинский форум

Киев. Экстрасенс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
6%
Нет
15
94%
 
Всего голосов : 16
Odino4ka
Новичок
 
Город: Северодонецк
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 20 фев 2016, 19:02

Киев. Экстрасенс

Сообщение Odino4ka » 20 фев 2016, 19:09

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: я

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-95-6588565

Отзыв:

Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Кобзарю – Знахарю и магу, за спасение жизни моей дочери и возвращение к жизни меня. За теплоту его Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха. Сергей, ВЫ возвращаете людям здоровье, радость жизни, помогаете сохранить семьи, избавляете от страданий. От меня и моей семьи примите бесконечную благодарность за помощь. Skypе: magkobzar1980
mag-sergeykobzar.com.ua

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Экстрасенс

Сообщение АннаХ » 23 фев 2016, 12:22

Odino4ka, у нас форум медицинский, и интересует именно этот аспект. От каких именно заболеваний вас избавил маг, какие методы для этого использовал и во сколько это обошлось?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Киев. Экстрасенс

Сообщение Марьяна » 23 фев 2016, 16:48

Odino4ka, спасение жизни - очень громкие слова! Мне тоже хотелось бы узнать по-конкретнее - от каких проблем со здоровьем этот маг избавляет?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Киев. Экстрасенс

Сообщение Оса » 23 фев 2016, 20:35

Ухты! А подробности можно? Что, как, почем?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Киев. Экстрасенс

Сообщение admin » 23 фев 2016, 21:39

Барышни...Вы не перестаете меня удивлять.
Совершенно очевидно, что этот отзыв носит исключительно заказной и рекламный характер. И автор отзыва ни на какие вопросы вам не ответит. Уж сколько раз я это пытался объяснить....А вы все продолжаете расспрашивать о чем-то рекламщиков и более того кто-то голосует "доверяю"...)))

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Киев. Экстрасенс

Сообщение Оса » 27 фев 2016, 00:16

admin, так это ж мы в провокаторов играем.))) Нам все тоже очевидно.

Odino4ka
Новичок
 
Город: Северодонецк
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 20 фев 2016, 19:02

Re: Киев. Экстрасенс

Сообщение Odino4ka » 16 мар 2016, 23:52

Извините, но подробности своей ситуации в интернете описывать не буду. Если у кого-то проблемы со здоровьем, Вы можете обратится к Сергею и все у него разузнать.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron