Национальный медицинский форум

Сумы. Сумы 3 поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Олег зАУГ
Новичок
 
Город: Сумы
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 мар 2019, 18:35

Сумы. Сумы 3 поликлиника

Сообщение Олег зАУГ » 19 мар 2019, 19:26

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО врача и/или название учреждения: Глав врач

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-542-226128

Дата посещения: март 2019

Адрес: Ильинская

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Глав врач 3 поликлиники занимает не своё место.Врачи находящиеся под его руководством,не выказывают ему не то что опасения за свою работу,но и просто относятся к нему без должного уважения.Я занял очередь в регистратуру в 6 утра,было очень холодно и я хотел зайти в тамбур в поликлинике.На что мне сторож Валя ответила что нечего там делать,дыши свежим воздухом.На моё замечание что я замёрз,ответила,может тебе туда печку принести.Я сказал что зайду до глав врача,В ответ хамка ответила что она здесь работает 30 лет(видно это даёт ей привелегию вести себя как быдло,а не как образованный человек.Когда пришёл к врачу меня не приняли.(не успел заключить контракт),паспорт я сказал будет через 2 недели,вот тогда и приходи ответила она.Вообщем помойная яма а не лечебное учреждение.Глав врач довёл свой персонал до (крышки).Поэтому и такие отзывы.Сумчане если хотите потерять 3 поликлинику,то не обращайте внимание на хамство врачей и попустительство глав врача.А можно просто взять и позвонить на горячую линию 1545 (номер бесплатный для мобильных) и сказать как относятся к вам врачи.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1