Национальный медицинский форум

Сумы. Областной госпиталь для ветеранов и инвалидов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Областной госпиталь для ветеранов и инвалидов

Сообщение Виталия » 12 янв 2015, 15:06

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО врача и/или название учреждения: Областной госпиталь для ветеранов и инвалидов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-542-241639

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: ул. Ковпака, 24

Отзыв:

У нас в редакции все по-доброму завидуют самой старшей по возрасту сотруднице – Инге Станиславовне, потому у неё замечательный муж. Всегда и с работы встретит, и обед ей принесёт. Какое-то время Палыча не было видно. А когда пришёл, то сообщил: три недели лечился в областном госпитале для инвалидов и ветеранов. Дело в том, что Олег Павлович – участник Афганской войны, подполковник в отставке. В Афгане от разрыва мины его контузило, ему дали инвалидность третьей группы. Ежегодно (дважды в год) он проходит курс бесплатного лечения в госпитале.

По словам Олега Павловича, в этом госпитале главврач Вячеслав Григорьевич Пилипенко, как говорится, на своём месте. Умеет он находить общий язык и с областным руководством, и с бизнесменами, поэтому и условия в госпитале лучше, чем во многих государственных больницах. Да и оборудование новое в госпиталь для ветеранов поступает чаще, чем в другие больницы, которые на финансировании Минздрава. Палаты там двух и трёх местные, мебель в хорошем состоянии. Постельное бельё выдают, с собой его приносить не нужно (как в других больницах города). Умывальник в палате, а туалет и душ в конце коридора. Кругом всё чисто и опрятно. Пациенты - люди пожилого возраста со всей области. У многих из них и родственников в живых уже не осталось. Поэтому особенно важно, что питание в госпитале нормальное. Даже если передачки из дома не привозят - жить можно, голодным никто не сидит.

Медицинский персонал к ветеранам и инвалидам относится внимательно. Олег Павлович говорил: « За все годы лечения, ни разу я там ни с кем не поругался, никто мне не нагрубил. Нет у меня никаких претензий, а лишь только слова благодарности хочу выразить лечащему врачу-невропатологу Юлии Владимировне.» При поступлении в госпиталь пациентов направляют на комплексное обследование. Во время последнего курса лечения у Олега Павловича обнаружили повышенный уровень сахара в крови. Его направили к эндокринологу, который пока что порекомендовал только соблюдать диету. По словам Олега Павловича – постоянного и многолетнего пациента, в этом госпитале врачи компетентные, свои обязанности они выполняют на совесть.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

ДЖОННИК
Новичок
 
Город: Сумы
Сообщения: 2
Дата регистрации: 19 янв 2017, 05:02

Re: Сумы. Областной госпиталь для ветеранов и инвалидов

Сообщение ДЖОННИК » 19 янв 2017, 05:12

в этом госпитале угробили мою маму. 15 марта 2013 года она умерла в этом заведении. лечили не от того и безобразно.
И вообще в Сумах врачи просто ужасны, практически везде нужно платить, а если не платишь, то ты урод, изгой и мразь. Вся эта мерзость поддерживается и поощряется высшим медруководством нашей области и города



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron