Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Милолика
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 12
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 12:42

Стоматологическая поликлиника № 4

Сообщение Милолика » 17 июл 2013, 13:33

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Бабич Елена Александровна, Городская стоматологическая поликлиника № 4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-311283

Дата посещения: март 2012

Интернет - сайт: ivcgzo.nkz.ru/stom4

Адрес: ул. Пржевальского, 24

Стоимость приема: 2019 руб.

Отзыв:

Решением проблем, связанных с зубами, я занимаюсь преимущественно в Стоматологической поликлинике № 4. Причем исключительно в том кабинете, где осуществляют лечение на платной основе. Всегда хожу к одному и тому же врачу - Бабич Елене Александровне. Принимают там по предварительной записи. Раньше, чтобы записаться, приходилось узнавать часы приема, подходить и записываться. Но уже давно приспособилась делать это по телефону. Достаточно набрать номер регистратуры и пригласить Валентину Федоровну (медсестру). У меня сложилось впечатление, что последние разы она подходила к телефонной трубке сразу со своим журналом.
Плохо только, что приема нужно дожидаться минимум 2-3 недели. Вроде бы в экстренном случае они могут принять и раньше, но своего подобного опыта у меня нет. Самый большой недостаток я вижу в том, что несмотря на запись с указанием конкретного времени для каждого пациента, по приходу к назначенному часу чаще всего бываешь вынуждена провести в томительном ожидании под дверью не один час. Мне кажется, это из-за того, что изначально они планируют принять людей больше, чем могут на практике. Особенно это касается Елены Александровны. К ней всегда идет больше всего людей. Чтобы избегнуть длительного ожидания, стараюсь оказаться записанной самой первой на тот или иной день.
Еще меня всегда удивляет, когда в регистратуре для того чтобы отложить карточку в этот кабинет, всегда спрашивают полис, хотя по нему в нем точно никаких услуг не оказывают.
В остальном можно отметить следующее. Кабинет хорошо оборудован. В нем сделан хороший ремонт. Там приятно находиться. Есть возможность выбора материала для пломбы: хочешь ставь подороже, хочешь - подешевле. Елена Александровна никогда не старается полечить, например, несуществующий кариес или каким-то образом растянуть лечение по дням. Всегда внимательно выслушивает жалобы и по возможности принимает все меры для устранения озвученных проблем. Зубы лечу именно у нее уже давно, но ни разу после этого пломбы не выпадали, не раскрашивались, перелечивать зуб в другом месте надобности не возникало. Какие-то дополнительные назначения, если имеют место быть, то отличаются эффективностью и адекватностью.
Последний раз там побывала в марте 2012 года. Один прилично отколовшийся зуб с обычным кариесом без осложнений в виде пульпита обошелся мне в 2019 руб, причем с пломбой из эстетического светоотверждаемого композита (правильное название материала пломбы прочитала в чеке после оплаты). Может быть, конечно, дороговато, но в других местах выходит еще дороже и не факт, что лучше.
Не единожды пыталась найти более оптимальный вариант для лечения зубов, но не смогла.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron