Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника №3 г.Челябинск

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18
VitOks
Участник
 
Город: Челябинск
Сообщения: 25
Отзывы: 16
Дата регистрации: 07 май 2013, 17:40

Стоматологическая поликлиника №3 г.Челябинск

Сообщение VitOks » 16 июн 2013, 12:33

Страна: Россия

Город: Челябинск

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая поликлиника №3, Лечебное (Детское) отделение

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-351-7728600

Адрес: г. Челябинск, ул. Салютная, д. 26

Стоимость приема: 100 руб.

Отзыв:

Сейчас я занимаюсь оформлением медицинской карты ребенка (для поступления в детский сад). В числе специалистов, которых нам необходимо пройти, есть и стоматолог.
В моем районе, недалеко от дома, расположена Стоматологическая Поликлиника №3, где есть и детское отделение. По идее мы относимся к ней по месту жительства. Взяв свой паспорт и медицинский полис ребенка, отправились мы туда.
И вот тут нас в регистратуре поликлиники ошарашили прямо с порога. Оказывается, с 1 января 2013 г. прием детей в их поликлинике ведется только на платной основе. :o Даже первичный осмотр и консультация! Ну да, стоит это всего 100 рублей, а если потребуется лечение? Еще в прошлом году моему старшему сыну нужно было вырвать молочный зуб и с нас не взяли за это ни копейки, даже аппликацию анестезирующим гелем!
Зато за деньги в нашей стоматологической поликлинике теперь нет очередей. Нас записали на следующий день. В коридоре перед кабинетом врачи мы были единственными посетителями. Врач все та же, что была и год назад. Быстренько осмотрела, медсестра сделала запись и мы свободны (я дольше заполняла договор на оказание услуг, согласие и т.д.). Деньги платить строго в кассу.
Очень грустно, что в нашем миллионном городе уже и детей стали лечить платно. Правда, в регистратуре мне сказали, что в другом районе города (ну очень далеко) ведется бесплатный стоматологический прием детей. А наша Стоматология уже давно перестала быть Муниципальной. Взрослых людей еще принимают по полису обязательного медицинского страхования, а вот детей уже нет.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Стоматологическая поликлиника №3 г.Челябинск

Сообщение Алла » 18 июн 2013, 00:50

Меня больше удивляет бесплатное обслуживание, чем платное. Все же в России остатки коммунизма остались.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1