Национальный медицинский форум

Детская поликлиника г. Гурьевска

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2
Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Детская поликлиника г. Гурьевска

Сообщение angOK » 06 май 2013, 17:31

Город: Гурьевск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника г. Гурьевска

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-54129

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Ленина 83

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Это скорее не отчет, а крик души.
После долгого пребывания в городе Новокузнецке, мы с семьей вернулись в город Гурьевск (небольшой городок, можно сказать поселок городского типа). И так как у нас маленький ребенок первым делом пошли в детскую поликлинику, чтобы встать на учет. Однако то, что мы увидели внутри, потрясло меня до глубины души. КАК можно было довести учреждение до ТАКОГО, в которое ежедневно приходят десятки детей??? Здание как после бомбешки: все провода висят "на честном слове", штукатурка с потолка то и дело скоро отвалится, пол весь трещинами пошел. На осмотр мы пришли по записи на другой день, педиатр "быстренько" нас осмотрела, но медсестра Наталья Геннадьевна мне очень понравилась. После осмотра дала свой телефон, сказала, чтобы я если что сразу звонила ей. То ли врачам некогда уделить пару минут, то ли медсестры ответственнее относятся к своей работе, я не знаю. Мы уже полгода ходим в эту поликлинику, недавно была комиссия (когда ребенку исполняется год - он должен пройти комиссию врачей), мы очень удивились такому количеству малышей с мамашами, которое в этот день собрались не только с города, но и района, чтобы пройти за 3 часа: хирурга, ортопеда, невролога, стоматолога, окулиста и лора!!! Спрашивается: разве нельзя было разбросать по дням недели, чтобы и народу поменьше было и дети не мучились, ожидая в очереди. С этим вопросом несколько мам (и я в их числе) спросили в регистратуре, на что нам был дан ответ, что эти врачи вообще со столицы Кузбасса приезжают (т.е. получается, что в нашем городе даже специалистов нормальных нет). И я не знаю, как нам ходить на осмотр в эту поликлинику, чтобы на нас ничего не упало и специалисты были на месте... Я надеюсь, что это будут читать не только обычные пользователи, но и люди, которым должно быть стыдно, что самое важное здание, с точки зрения продолжения рода города находится в таком плачевном состоянии... :cry:

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Детская поликлиника г. Гурьевска

Сообщение Маленький Фриц » 09 май 2013, 17:08

Так это нормально, что за один день. Грудничковый день везде есть. Радуйтесь, что так. У нас к детскому неврологу практически не попасть. Запись на несколько месяцев вперед.

Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Re: Детская поликлиника г. Гурьевска

Сообщение angOK » 09 май 2013, 17:39

У нас в предыдущей поликлинике было по несколько врачей, но не все же разом и для такого количества малышей! Я считаю это ненормально. :x



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1