Национальный медицинский форум

Детская поликлиника города Калтан

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Детская поликлиника города Калтан

Сообщение Нафиса » 29 май 2013, 16:13

Страна: Россия

Город: Калтан

ФИО врача и/или название учреждения: Кирюшенко Елена Анатольевна, Детская поликлиника города Калтан, ЦГБ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-38472-30649

Дата посещения: 2013

Адрес: город Калтан, Проспект Мира, 45а

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Хотела бы через Медицинский форум выразить огромную благодарность нашему участковому педиатру Кирюшенко Елене Анатольевне.
После возвращения из роддома, Елена Анатольевна в этот же день пришла к нам осмотреть ребенка. Дочку осмотрела, ответила на все вопросы, рассказала о простейших манипуляциях - как обрабатывать пупок, как мыть ребенка и как пеленать. При этом от души поздравляла нас с рождением малышки и с возвращением домой.
После работы она частенько заходила к нам в гости, чтобы узнать о самочувствии ребенка.
Когда мы приходим на прием, то слышим только добрые слова. А однажды, чтобы мы не ждали, Елена Анатольевна сама поставила нам прививку (я это как плюс пишу, хотя не уверена, что так можно было). Мед сестра, которая должна была поставить прививку, вышла на больничный, а зимой ходить в поликлинику с маленьким ребенком каждый день мы не могли. Живем в Сибири, а зима у нас достаточно холодная.
Елена Анатольевна очень отзывчивый человек с добрым сердцем. Она не раз помогала мне действиями и советом, когда мой ребенок плохо себя чувствовал или происходило что-то непредсказуемое - например, когда дочка упала с пеленального стола в выходной день, она прибежала через пять минут, чтобы осмотреть ребенка.
Что бы ни случилось, даже когда прыщик вылез у дочки, я сразу звонила Елене Анатольевне и всегда получала подробную инструкцию как себя вести.
Про саму поликлинику могу написать не так много хорошего - старое оборудование, очень узкие коридоры, нет возможности оставить коляску на улице, поэтому приходилось нести ребенка на руках, да и много других недостатков. Кроме этого, некоторые медицинские работники Детской поликлиники города Калтан ведут себя не очень корректно по отношению к пациентам.
Поэтому я решила написать конкретно о нашем участковом педиатре Кирюшенко Елене Анатольевне, т.к. говорить хорошее о людях мне гораздо приятнее, чем о плохом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Детская поликлиника города Калтан

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 03:11

Нафиса, надо говорить обо всех врачах - глядишь, народ начнёт к врачам только по рекомендации ходить - тогда куча неграмотных и жадных до денег так называемых "врачей" без работы останется...



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1